Ксения, здравствуйте, я это начала осознавать только недавно,мне парень говорит что я отстают от развития,я не чувствую что мне 19 лет я как ребенок, в делах,в разговоре,обижаюсь не из-за чего на него,и я сама начала понимать что что-то со мной не так.Я незнаю может это случилось из-за стресса,я потеряла ребенка и я незнаю может ли быть эта причина в моем развитии
Доброе утро! Кроме того, что парень Вам об этом говорит, Вам это где-то мешает! В чем конкретно выражается то, что Вы отстаете от развития? Как давно Вы потеряли ребенка?
👍 рекоммендовать:
04-05-2019 10:19:59Дополнение от автора
В том году в июле. Не могу общаться со сверстниками нормально ,могу сказать глупость какую-то а они на до мной смеются и мне это неприятно,
Это вопрос самооценки, а не отставания в развитии. Есть ли У Вас. Возможность поработать с психологом? Могу отправить на почту литературу для самопомощи.