У Психолога
Авторизация
Запомнить на месяц
Регистрация Забыли пароль?


Как помочь парню разобраться в своих чувствах?

У Психолога » Вопрос психологу онлайн (бесплатно) » Как помочь парню разобраться в своих чувствах?
Неделю назад мы расстались , (парень младше меня) он пришёл ко мне и сказал что его поцеловала другая и ему стыдно и он не сможет больше сделать меня счастливой но очень волнуется за меня, уважает и тд, всю неделю я с ним общалась и виделась пару раз , всё было хорошо, у него сейчас девушка , которую он не любит, просто так - что б была ,на неделю, вчера я увиделась с парнем и поговорила с ним насчёт отношений , он рассказал мне о своих проблемах и что ему трудно разобраться в себе,трудно видеть мои слезы ,ведь я такая красивая , мы поговорили, всё было хорошо, он провожал меня домой ,мы остались во дворе еще на час или больше, он проявлял инициативу в общении, сидел рядом , тянулся что бы поцеловать меня ,но не мог, потому что задумывался над своим по
Вопрос от: ; Возраст: 17


психолог онлайн
Здравствуйте. Как бы не хотелось, Вы не сможете разобраться в его чувствах вместо него. Как Вам находиться в таких непонятных отношениях?

👍 рекоммендовать:

06-06-2019 11:15:15Дополнение от автора
Отношения длились пол года 2 недели и 3 дня ,также отношения были очень серьёзными, в плане всего) и мы знаем семьи друг друга и были всегда вместе и у него была работа последние недели 2 ,мы мало виделись , может он чувствовал недостаток любви или заботы?

06-06-2019 11:21:09Дополнение от автора
Я не дописала , над своим поступком ,мы поцеловались , на след день, мы выпили чаю , поцеловались ,он сказал что ему трудно разобраться в себе , мы поцеловались, он сказал что любит меня , позже позвонил и сказал что вечером не приезжать к нему , он хочет разобраться в чувствах и выпить пива с другом, я сказала надеюсь что всё будет хорошо, люблю тебя , он сказал что , надеется что это взаимно у него, и что тоже всё будет хорошо и он завтра напишет/позвонит


психолог онлайн
Добрый день! Самое лучшее , что Вы можете сделать. - не мешать мч разбираться в своих чувствах!

👍 рекоммендовать:


психолог онлайн
Добрый день! Я бы посоветовала вам задуматься вот над чем: если человек действительно любит другого, то станет ли он задумываться о необходимости продолжения отношений с этим человеком? Вы уверены, что с его стороны это не просто жалость или страх остаться одному? И последнее: нужны ли вам подобные отношения?

👍 рекоммендовать:


психолог онлайн
А какой помощи от специалистов Вы хотели бы здесь?

👍 рекоммендовать:

06-06-2019 11:55:43Дополнение от автора
Ну вы же можете проанализировать ситуацию, и предположить какими будут действия мч или чего ожидать?


психолог онлайн
Здравствуйте. Парень хорошо устроился :) поверьте, у него всё хорошо - он чувствует себя свободным, может гулять с кем хочет и получать заботу.
Пробуйте теперь разобраться со своими чувствами.

👍 рекоммендовать:


психолог онлайн
цитата:

Ну вы же можете проанализировать ситуацию, и предположить какими будут действия мч или чего ожидать?

Ожидать можно чего угодно. Ваш парень сам не знает чего хочет, Вы же сами написали.
А чего хотите Вы?

👍 рекоммендовать:

Чтобы спросить или ответить, авторизируйтесь или пройдите регистрацию!
Автор вопроса не разрешил его обсуждение. Запрет касается советов от неспециалистов. Открытые для комментирования вопросы - тут.

Наши психологи

Психологический анализ произведений
qr