Upsihologa Logo
У психолога Украинские психологи
Прямой эфир:
question author 1 секунда тому: «Реакція на відповідь № 392448 для Валентина Жемчужнікова Я з ним розмовляє він мене не чує,дякую вам за відповідь»
question author 1 секунда тому: «Реакція на відповідь № 392447 для Світлана Матюха Я говорю,що треба розмовляти з дитиною, а не бити,він мене не чує,дякую вам за відповідь»
Валентина Жемчужнікова
Валентина Жемчужнікова 1 секунда тому: «Бить и унижать ребёнка (как впрочем и взрослого) недопустимо и тут не надо особо искать правильные слова. Подобное недопустимо с вашими детьми и точка. С таким подходом мужа то и»
Вопрос от: nik213 Возраст: 43

Вернуть мужа

Из за пустяка ушла от мужа он через 2 месяца привёл другую женщину назло мне номер заблокировал а после моих смс перезвонил и накричал на меня мы любим друга общих детей нет но его дети очень переживают за нас
...
Что означают эти оценки?

Оценки вопросов

Пользователи могут голосовать за понравившиеся вопросы. Лучшие вопросы мы размещаем в специальной секции сайта.

Вы можете проголосовать за вопрос, если он чем-то вам понравился. Может быть, интересная тема, или хорошо описана проблема, или вы считаете, что ответы психологов на поставленный вопрос полезно было бы почитать многим другим людям.

Если вы голосуете за какой-то вопрос, то ссылка на него позже может быть отображена на вашей личной страничке, в секции "Понравились вопросы". Ваши негативные оценки нигде отображены не будут.

У психологов на личных страничках понравившиеся им вопросы отображены не будут.

Хотите прямо сейчас задать вопрос психологу онлайн бесплатно?

Ответы психологов

Добрый день.
Вы сама ушли от мужа и теперь, как я понимаю, жалеете об этом. Возможно, Ваш муж достаточно серьезно отнесся к Вашему уходу и решил построить новые отношения.
Что заставляет Вас думать, что муж «назло Вам» привел другую женщину?
Здравствуйте! Ситуация непростая, но вы не пишете, какую именно помощь вы хотели бы получить от психологов?
Павел Леонидович Басанский (Киев) — психолог
Павел Леонидович Басанский (Киев) психолог

Психолог больше не активен на сайте

А чего Вы хотели добиться от мужа уходя от него из-за пустяка?
Этот вопрос заархивирован. Новые ответы больше не принимаются.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы ответить.

Связанные материалы

Больше вопросов и статей по этой теме.

Связанные вопросы