Есть ли чувства?
Мы с мужем в браке 5 лет, у нас две детей.
Из-за ревности мужа к другу расстались 3 месяца назад, он не может простить общение, о котором он не знал. После этого выяснилось, что у него «на стороне» в нашем браке родился ребенок. По его словам, это было раз и он не был уверен, что ребенок его, хотел рассказать мне, но боялся потерять.
Говорит, что простить он никогда не сможет, о своих ошибках даже говорить не хочет, что очень сильно любил, а сейчас ненавидит только. Периодически пишет только негатив в мой адрес.
Скажите, пожалуйста, если сильно любишь возможно ли простить человеку ошибки, тем более имея свои? И если так сильно ненавидишь, зачем постоянно писать человеку? Поставь точку и все.
Оценки вопросов
Пользователи могут голосовать за понравившиеся вопросы. Лучшие вопросы мы размещаем в специальной секции сайта.
Вы можете проголосовать за вопрос, если он чем-то вам понравился. Может быть, интересная тема, или хорошо описана проблема, или вы считаете, что ответы психологов на поставленный вопрос полезно было бы почитать многим другим людям.
Если вы голосуете за какой-то вопрос, то ссылка на него позже может быть отображена на вашей личной страничке, в секции "Понравились вопросы". Ваши негативные оценки нигде отображены не будут.
У психологов на личных страничках понравившиеся им вопросы отображены не будут.