Свободное время вызывает дискомфорт и раздраженность, вплоть до истерик и апатии
Сразу появляется острое чувство того, что я ОБЯЗАНА делать что-то полезное, например отрисовывать заказы (я художник фрилансер) или писать музыку, на худой конец написать новый музыкальный трек.
Это чувство противоречит вдохновению, я как бы хочу работать, но при этом нет. Я испытываю раздражение от того, что я должна рисовать в свободное время, но при этом, если я не рисую, я тоже злюсь. Пытаясь рисовать из чувства раздражения и обязанности, выходиь только шлак, от чего я злюсь ещё сильнее. Выходит так, что я весь день кручусь верчусь, а по итогу к вечеру на руках пустой лист. Я вечером уже полностью эмоционально вымотана и впадаю в истерику и карю себя за то, что за весь день не сделала ничего сносного.
Меня бесит работа, меня бесит свободное время. Этот круговорот раздражения в моей жизни уже надоел :(
Оценки вопросов
Пользователи могут голосовать за понравившиеся вопросы. Лучшие вопросы мы размещаем в специальной секции сайта.
Вы можете проголосовать за вопрос, если он чем-то вам понравился. Может быть, интересная тема, или хорошо описана проблема, или вы считаете, что ответы психологов на поставленный вопрос полезно было бы почитать многим другим людям.
Если вы голосуете за какой-то вопрос, то ссылка на него позже может быть отображена на вашей личной страничке, в секции "Понравились вопросы". Ваши негативные оценки нигде отображены не будут.
У психологов на личных страничках понравившиеся им вопросы отображены не будут.