Что мне делать? Как жыть?
Я очень длительное время встречался с одной девушкой, но пол года назад мы разошлись по моей инициативе, я этого хотел, я думал так будет лучше. ИЗ недавнего времени мы снова вместе, я чрезвычайно люблю ее, я готов на все чтобы только быть вместе. Мне плохо без нее. Она не ценит ничего из того, что я делаю для нее, она грубо со мной говорит, она грубо относится, хотя я делаю все для того чтобы сделать ее счастливой, я реагирую на все ее прихоти (наверное потому что просто очень боюсь ее потерять). Почему Бог, если он есть, заставляет меня так страдать? Почему мне так тяжело? И что мне сделать для того чтобы изменить наши отношения к лучшему?
Оценки вопросов
Пользователи могут голосовать за понравившиеся вопросы. Лучшие вопросы мы размещаем в специальной секции сайта.
Вы можете проголосовать за вопрос, если он чем-то вам понравился. Может быть, интересная тема, или хорошо описана проблема, или вы считаете, что ответы психологов на поставленный вопрос полезно было бы почитать многим другим людям.
Если вы голосуете за какой-то вопрос, то ссылка на него позже может быть отображена на вашей личной страничке, в секции "Понравились вопросы". Ваши негативные оценки нигде отображены не будут.
У психологов на личных страничках понравившиеся им вопросы отображены не будут.