Upsihologa Logo
У психолога Украинские психологи
Прямой эфир:
Ірина Костянтинівна Зубіашвілі
Ірина Костянтинівна Зубіашвілі 6 часов тому: «Ситуація неприємна, і Ваші почуття зрозумілі. Але вимагати гроші у жінки з етичного погляду неможливо. Ваш чоловік зробив подарунок добровільно. Вимога повернути гроші викличе конф»
question author 11 часов тому: «Реакція на відповідь № 392186 для Володимир Тарасенко Подарунок не можливо повернути . Тільки гроші за нього. І чоловік дійсно поводить себе так »
Володимир Тарасенко
Володимир Тарасенко 11 часов тому: «Вітаю! цитата: «І мені стало образливо що він таке зробив , бо в нас недавно народилась дитина і нам потрібні гроші .» Ситуація не така лінійна, як може здаватись на перший погля»
Вопрос от: Аня Возраст: 20

Парень иногда добавляет в соц. сетях незнакомых ему девушек

Он с ними общается, но просто. Из разряда: привет как дела? Пишут ему именно сами девушки, он им нет. Сейчас я уже сказала, что мне неприятно. Он говорит: почему ты так переживаешь? Мне кроме тебя никто не нужен. Ну если люди добавляются, то почему бы не познакомиться? После некоторого времени он их удаляет. Говорит, что иногда нужен совет, чтобы сделать какой-то сюрприз мне. Он с ними не вилится, говорит, что у него есть я. Бывает, что и я с кем-то знакомлюсь, но это опять же происходит редко и тоже только в случае, если ко мне кто-то добавляется. Есть ли у меня повод для переживания? Стоит ли волноваться по этому поводу?
...
Что означают эти оценки?

Оценки вопросов

Пользователи могут голосовать за понравившиеся вопросы. Лучшие вопросы мы размещаем в специальной секции сайта.

Вы можете проголосовать за вопрос, если он чем-то вам понравился. Может быть, интересная тема, или хорошо описана проблема, или вы считаете, что ответы психологов на поставленный вопрос полезно было бы почитать многим другим людям.

Если вы голосуете за какой-то вопрос, то ссылка на него позже может быть отображена на вашей личной страничке, в секции "Понравились вопросы". Ваши негативные оценки нигде отображены не будут.

У психологов на личных страничках понравившиеся им вопросы отображены не будут.

Хотите прямо сейчас задать вопрос психологу онлайн бесплатно?

Ответы психологов

Дополнение от автора вопроса ·
А еще он довольно редко вообще сидит в соц. сетях
Алексей Андреевич Ромащук (Николаев) — психолог
Алексей Андреевич Ромащук (Николаев) психолог

Психолог больше не активен на сайте

Здравствуйте Аня. Вы уже волнуетесь. Разве не так?
Как могут успокоить вашу тревожность незнакомые люди?
Спросите себя, зачем вы волнуетесь?
Дополнение от автора вопроса ·
Волнуюсь, потому что начинаю надумывать, что ему чего-то не хватает, не хватает общения или может его что-то не устраивает. Хотя мы регулярно друг с другом разговариваем. И по сути причины для волнений наверное нет)
Алексей Андреевич Ромащук (Николаев) — психолог
Алексей Андреевич Ромащук (Николаев) психолог

Психолог больше не активен на сайте

Я спрашивал не, почему вы волнуетесь? А зачем?
Какая цель вашей тревоги?
Этот вопрос заархивирован. Новые ответы больше не принимаются.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы ответить.

Связанные материалы

Больше вопросов и статей по этой теме.

Связанные вопросы