Из-за войны живём в разных городах. У нас 5 детей.
Я за лет войны не пойму я в браке или разведёнка при замужестве.. что делать? Поставить условия и сказать что ты добытчик и обеспечитель? Или оставить его потому что толку от этого брака нет?
Если б он с нами жил то это другое дело но он почти не живет.. приезжает только раз в год сделать вид что он муж и помогает.
Как быть?
Оценки вопросов
Пользователи могут голосовать за понравившиеся вопросы. Лучшие вопросы мы размещаем в специальной секции сайта.
Вы можете проголосовать за вопрос, если он чем-то вам понравился. Может быть, интересная тема, или хорошо описана проблема, или вы считаете, что ответы психологов на поставленный вопрос полезно было бы почитать многим другим людям.
Если вы голосуете за какой-то вопрос, то ссылка на него позже может быть отображена на вашей личной страничке, в секции "Понравились вопросы". Ваши негативные оценки нигде отображены не будут.
У психологов на личных страничках понравившиеся им вопросы отображены не будут.
но я не об этом) а значит хочу быть счастливой!!!