Постоянные наблюдение со стороны начальника и коллег
На вторую я устроилась меньше месяца и в процессе работы я замечаю что за мной часто наблюдает начальник и коллеги всегда пытаются держать меня в поле зрения просто единственное куда я сама хожу это дамская комната и всё а остальное время они всегда рядом.
Если я опаздываю на перекур а все вышли начальник ждёт меня и смотрит что я беру и что куда ложу.
На улице чтоб одной постоять покурить невозможно тк если я докуриваю то кто то один или все меня ждут.
Я конечно к такому отношению то есть к постоянному контролю движения и действий привыкла но иногда напрягает.
Можете объяснить почему так происходит вроде и со внешность все ок но не могу понять что они читают по лицу?
Оценки вопросов
Пользователи могут голосовать за понравившиеся вопросы. Лучшие вопросы мы размещаем в специальной секции сайта.
Вы можете проголосовать за вопрос, если он чем-то вам понравился. Может быть, интересная тема, или хорошо описана проблема, или вы считаете, что ответы психологов на поставленный вопрос полезно было бы почитать многим другим людям.
Если вы голосуете за какой-то вопрос, то ссылка на него позже может быть отображена на вашей личной страничке, в секции "Понравились вопросы". Ваши негативные оценки нигде отображены не будут.
У психологов на личных страничках понравившиеся им вопросы отображены не будут.