Как сохранять эффективность на работе?
Работаю продавцом-консультантом уже больше месяца и жутко устаю после смены. Рабочий график 3 на 3, по 13 часов. По документам 13, а пофакту получается 14, так как быть на работе нужно в 8:45, а уходишь от туда в 10:30 в лучшем случае (отчёты и прочее). Домой прихожу после 11 вечера, на сон остаётся +-7 часов. Слышу много критики в свой адрес от начальника, в основном из-за того, что не внимательный и задаю глупые вопросы. Добивает тот факт, что ни о какой деловой беседе речи идти не может, так как владелец магазина разговаривает со мной через мат. Пытаюсь присмотреться к сменщице и у неё всё выходит без проблем, у меня же одни косяки. Если начальника нет, могу немного отдохнуть, если же он со мной, сесть на стул не имею права. Кофе уже не помогает. Что в себе исправить, что бы заканчивать смену без проблем?
Оценки вопросов
Пользователи могут голосовать за понравившиеся вопросы. Лучшие вопросы мы размещаем в специальной секции сайта.
Вы можете проголосовать за вопрос, если он чем-то вам понравился. Может быть, интересная тема, или хорошо описана проблема, или вы считаете, что ответы психологов на поставленный вопрос полезно было бы почитать многим другим людям.
Если вы голосуете за какой-то вопрос, то ссылка на него позже может быть отображена на вашей личной страничке, в секции "Понравились вопросы". Ваши негативные оценки нигде отображены не будут.
У психологов на личных страничках понравившиеся им вопросы отображены не будут.