НЕновогоднее настроение с примесью депрессии
Я пришла к своему бывшему парню, которого ненавидит моя мама и осталась у него ночевать потому что не хотела появляться дома на выходные. Его мама всегда казалась мне приветливой, но сегодня она высказалась, что какого я тут ночую и что её квартира не притон. Бывший объяснил ей ситуацию, что моя мама доканывает меня морально. Так его мама сказала, что это нормально, когда в доме кто то тиран и что бы я возвращалась домой. И что близость до брака это грех, т.к. она верующая. А потом добавила что бы я и бывший шли на квартиру. Я одела куртку и ушла, сказав, что ноги моей там больше не будет.
Хотела снять номер в гостинице, но тут позвонила мама и попросила меня вернуться. Как оказалось, она заболела и судя по симптомам, у неё корона. Планировали с друзьями встретить у меня нг, а тут такое... Праздник полетел к чертям.
Вариант только снять квартиру на нг потому что не хочу здесь находиться!! И вообще пора валить из этого дома на сьемную квартиру что бы никто не диктовал свои условия.
Сейчас чувствую полную опустошенность. Ненавижу всех вокруг. Лежу в депрессивном состоянии и не понимаю зачем я вообще живу... Не ищу совета, просто некому высказаться...((
Оценки вопросов
Пользователи могут голосовать за понравившиеся вопросы. Лучшие вопросы мы размещаем в специальной секции сайта.
Вы можете проголосовать за вопрос, если он чем-то вам понравился. Может быть, интересная тема, или хорошо описана проблема, или вы считаете, что ответы психологов на поставленный вопрос полезно было бы почитать многим другим людям.
Если вы голосуете за какой-то вопрос, то ссылка на него позже может быть отображена на вашей личной страничке, в секции "Понравились вопросы". Ваши негативные оценки нигде отображены не будут.
У психологов на личных страничках понравившиеся им вопросы отображены не будут.