Upsihologa Logo
У психолога Украинские психологи
Прямой эфир:
question author 6 часов тому: «Реакція на відповідь № 391834 для Ирина Константиновна Зубиашвили Це точно!!!»
Ирина Константиновна Зубиашвили
Ирина Константиновна Зубиашвили 6 часов тому: «Ви добрий друг і хочете підтримати подругу, яка зараз переживає розлучення. Але не питайтесь бути психологом для подруги. Навіть, якщо Ви майбутній психолог, для своєї подруги – »
Ирина Константиновна Зубиашвили
Ирина Константиновна Зубиашвили 7 часов тому: «Вам колега вже все пояснив, але хочу ще трохи додати. Можливо у Вас анемія. Багато хто вважає, що анемія – це лише про низький гемоглобін. Однак навіть за нормальних показників ге»
Вопрос от: Tina Возраст: 14

Частая смена настроения

Здравствуйте! Меня несколько лет беспокоят сильные перепады настроения. Раньше, года 3 назад, они были не такие частыми, сейчас они чаще и сильнее. Когда у меня хорошое настроение, обычно на солнечную погоду, у меня есть желание и рвение что-то делать, учиться. Но это может резко смениться подавленостью, нежеланием что либо делать, непониманием себя, и непринятием себя. При этой семене настроения общительность меняется с замкнутостью, появляется сильная раздражительность. Могу есть и не останавливаться, пока не почувствую, что еде лезть уже некуда, постоянное недовольствие, посещение глупых и очень страшных мыслей, а ещё очень эмоциональные и тревожные сны, после которых обычно просыпаюсь и плачу. Могут посещать разные страхи, постоянные тревоги по поводу и без. Очень редко, но всё же возникают мысли о самоповреждении. Пыталась рассказать маме, столкнулась с непониманием. Желание с кем-то поделиться изчезает после мыслей : \'\' меня не поймут\'\', \'\' Зачем навязываться?\'\', \'\' А если меня посчитают странной?\'\', \'\'я слишком депрессивный и тяжёлый человек\'\'. Пыталась подовить это, но всё становится лишь хуже! Сейчас настроение меняется по часам - утром хорошо и весело, ночью хочеться выть.
...
Что означают эти оценки?

Оценки вопросов

Пользователи могут голосовать за понравившиеся вопросы. Лучшие вопросы мы размещаем в специальной секции сайта.

Вы можете проголосовать за вопрос, если он чем-то вам понравился. Может быть, интересная тема, или хорошо описана проблема, или вы считаете, что ответы психологов на поставленный вопрос полезно было бы почитать многим другим людям.

Если вы голосуете за какой-то вопрос, то ссылка на него позже может быть отображена на вашей личной страничке, в секции "Понравились вопросы". Ваши негативные оценки нигде отображены не будут.

У психологов на личных страничках понравившиеся им вопросы отображены не будут.

Ответы психологов

Доброго часу доби, Tina! Відчуваю як Вам важко, хочеться Вас підтримати! Так як Ви неповнолітня, то за Вас відповідають батьки, тому необхідно поговорити з ними, пояснити, що Вам потрібна допомога! Можливо є ще хтось дорослий, який може підтримати Вас у розмові з батьками (інші родичі, вчителі, шкільний психолог)?
...
Этот вопрос заархивирован. Новые ответы больше не принимаются.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы ответить.
Хотите прямо сейчас задать вопрос психологу онлайн бесплатно?