Upsihologa Logo
У психолога Украинские психологи
Прямой эфир:
Людмила Петровна Колесник
Людмила Петровна Колесник 9 часов тому: «Вітаю ! Тут важливо не лякати себе тим, що Ви «занадто сильно закохалися» чи «неправильно поводитеся». На початку стосунків цілком природно хотіти багато контакту з людиною, яка В»
Володимир Анатолійович Тарасенко
Володимир Анатолійович Тарасенко 10 часов тому: «Здравствуйте! цитата: «Сильно не хватает общения с одним парнем» цитата: «Как быть?» А Вы уже как-то пытаетесь справляться с дефицитом емоций и чувств, которые дает общение. В ч»
Володимир Анатолійович Тарасенко
Володимир Анатолійович Тарасенко 10 часов тому: «Вітаю! цитата: «Як розлюбити хлопця?» Спочатку варто розібратись, чи справді Ви його любите. Потяг до фізичної близькості - обставина, яка не дає змоги переконливо стверджувати»
Вопрос от: Daria15 Возраст: 15

Как справиться с переживаниями за родителей когда они сами едут в другой город?

Здравствуйте! Мне 15 лет, учусь в 9 классе. У меня очень хорошии родители, я их очень люблю и вместе с ними всегда чувствую себя хорошо и комфортно. Я живу в очень маленьком городе, в двух часах езды на маршрутке находится город побольше куда мы ездим по вопросам лечения, покупки вещей которых в нашем городе не продается и по многим другим вопросам. Иногда мои родители едут в этом город сами, что случается не очень часто, и я ужасно за них переживаю. Завтра в город едет моя мама и я не могу уснуть из-за того что боюсь за неё. У меня есть небольшой страх дороги, страх того что может произойти авария, но когда я еду сама или с родителями мне почти не страшно, но вот за них я боюсь настолько, что сейчас хочеться плакать. Я совершенно не знаю что мне делать и как убедить себя в том что с ними всё хорошо, как только не стараюсь успокоиться в голову продолжают лезть страшные мысли. Пожалуйста, подскажите как успокоиться, очень Вас прошу!
...
Что означают эти оценки?

Оценки вопросов

Пользователи могут голосовать за понравившиеся вопросы. Лучшие вопросы мы размещаем в специальной секции сайта.

Вы можете проголосовать за вопрос, если он чем-то вам понравился. Может быть, интересная тема, или хорошо описана проблема, или вы считаете, что ответы психологов на поставленный вопрос полезно было бы почитать многим другим людям.

Если вы голосуете за какой-то вопрос, то ссылка на него позже может быть отображена на вашей личной страничке, в секции "Понравились вопросы". Ваши негативные оценки нигде отображены не будут.

У психологов на личных страничках понравившиеся им вопросы отображены не будут.

Ответы психологов

Добрый день!
Очень важно это обсудить со своими родителями и при необходимости обратиться к специалисту. Так как Вы несовершеннолетняя, то они несут за Вас ответственность и консультация возможна с их разрешения
...
Этот вопрос заархивирован. Новые ответы больше не принимаются.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы ответить.
Хотите прямо сейчас задать вопрос психологу онлайн бесплатно?