Upsihologa Logo
У психолога Украинские психологи
«Никогда не сожалейте. Если это было хорошо, то это замечательно. А если ...»
Вопрос от: Alex Возраст: 25

Постоянно его хочу

Авторка испытывает сильное сексуальное влечение к парню, с которым познакомилась онлайн. Она постоянно думает о нём, у неё возникают сексуальные фантазии и она мастурбирует. При этом она задаётся вопросом: это настоящая влюблённость или просто сильное желание, вызванное отсутствием постоянного партнёра.

Этот вопрос содержит контент с ограниченным доступом.

Полный текст вопроса и ответы психолога доступны только зарегистрированным пользователям.

12 ответов психологов будут доступны после входа в систему

...
Что означают эти оценки?

Оценки вопросов

Пользователи могут голосовать за понравившиеся вопросы. Лучшие вопросы мы размещаем в специальной секции сайта.

Вы можете проголосовать за вопрос, если он чем-то вам понравился. Может быть, интересная тема, или хорошо описана проблема, или вы считаете, что ответы психологов на поставленный вопрос полезно было бы почитать многим другим людям.

Если вы голосуете за какой-то вопрос, то ссылка на него позже может быть отображена на вашей личной страничке, в секции "Понравились вопросы". Ваши негативные оценки нигде отображены не будут.

У психологов на личных страничках понравившиеся им вопросы отображены не будут.

Хотите прямо сейчас задать вопрос психологу онлайн бесплатно?
Этот вопрос заархивирован. Новые ответы больше не принимаются.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы ответить.