Upsihologa Logo
У психолога Украинские психологи
Прямой эфир:
Дмитро Олексійович Ратушний
Дмитро Олексійович Ратушний 1 час тому: «Здравствуйте. Ну, вероятно к вас есть какие то желания и фантазии, даже предположим не актуализированные сознательно, чем и как вы хотели бы заниматься и чему посвятить себя. А отц»
Дмитро Олексійович Ратушний
Дмитро Олексійович Ратушний 1 час тому: «И да, это не взаимоисключающие модели, психологическая и психиатрическая , как могло показаться. А в некоторых случаях дополняющие.»
Дмитро Олексійович Ратушний
Дмитро Олексійович Ратушний 2 часа тому: «Здравствуйте. Кажется, что Вы пользуетесь какой-то психологической защитой от эмоций. По типу изолирования эмоций и как бы нормализацией, подавлением, вытеснением сильных эмоций. К»
Вопрос от: дегроданты Возраст: 12

Как нам избавиться от кукол, которым мы отдали 6 мес. жизни, и любили их как настоящих детей?

Проблема-мы не можем жить без кукол, для нас они как настоящие дети. Мы за них говорим сами, делаем иногда их сумашедшими, только решим отложить их навсегда, через 10 дней,опять вытаскиваем их. Мы делаем их кометами, лошедями. Раздеваем до трусов куклу, и кричим фразу- Бейби Бооонус! И ещё говорим лошадка Лера! И-го-го! И возомнили куклу которая похожа на Элджея, Элджеем! У нас возникли проблемы, случайно один из нас назвал другого участника игры- Мамо, а не мама. И нам это въелось в голову! И нам совсем нечего делать! Помогите нам, пожалуйста!)
...
Что означают эти оценки?

Оценки вопросов

Пользователи могут голосовать за понравившиеся вопросы. Лучшие вопросы мы размещаем в специальной секции сайта.

Вы можете проголосовать за вопрос, если он чем-то вам понравился. Может быть, интересная тема, или хорошо описана проблема, или вы считаете, что ответы психологов на поставленный вопрос полезно было бы почитать многим другим людям.

Если вы голосуете за какой-то вопрос, то ссылка на него позже может быть отображена на вашей личной страничке, в секции "Понравились вопросы". Ваши негативные оценки нигде отображены не будут.

У психологов на личных страничках понравившиеся им вопросы отображены не будут.

Ответы психологов

Добрый день!

"Проблема-мы не можем жить без кукол, для нас они как настоящие дети. "

Во-первых, кто такие "мы"?
А во-вторых, есть ли у вашей жизни друзья, с которыми вы общаетесь, кроме кукол? Как у вас обстоят дела в школе? Какие у вас отношения с родителями? Кто вы и откуда?

Запутанная история и непонятная, если честно.

Избавится от кукол очень легко на самом деле - их можно просто взять и выбросить. Тут вопрос в другом: чем вы наполните свой досуг, когда их не станет?
...
Жанна Сергеевна Калачева (Запорожье) — психолог
Жанна Сергеевна Калачева (Запорожье) психолог

Психолог больше не активен на сайте

Добрый день, а кто такие "мы"? И какая конкретно помощь психологов Вас интересует?
...
Этот вопрос заархивирован. Новые ответы больше не принимаются.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы ответить.
Хотите прямо сейчас задать вопрос психологу онлайн бесплатно?