Upsihologa Logo
У психолога Украинские психологи
Прямой эфир:
Дмитро Олексійович Ратушний
Дмитро Олексійович Ратушний 4 минуты тому: «И да, это не взаимоисключающие модели, психологическая и психиатрическая , как могло показаться. А в некоторых случаях дополняющие.»
Дмитро Олексійович Ратушний
Дмитро Олексійович Ратушний 21 минута тому: «Здравствуйте. Кажется, что Вы пользуетесь какой-то психологической защитой от эмоций. По типу изолирования эмоций и как бы нормализацией, подавлением, вытеснением сильных эмоций. К»
Ирина Константиновна Зубиашвили
Ирина Константиновна Зубиашвили 2 часа тому: «Испытывать чувство грусти нормально для каждого человека, но не в тех случаях, когда вам часто становится грустно без причины. В таких ситуациях важно выявить причины своей эмоцион»
Вопрос от: nik671 Возраст: 12

Про борьбу с не приятными звуками

Мне 12 лет и я уже на протяжении полугода слышу как в соседней комнате мои родители занимаются этим.. Я не однократно слышу громкие шлепки и стоны после этого мне просто мерзко смотреть на своиз родителей я боюсь об этом говорить но чтобы это продолжалось я тоже не хочу и меня мучиет один вопрос - они предохраняются? И я уже наслышана что это признак благополучия в их отношениях но я уже устала плакать и слышать это, и при этом мои родители прекрасно знают что я плохо сплю и порой не могу уснуть до 3 или 2 часов ночи. Как быть?
...
Что означают эти оценки?

Оценки вопросов

Пользователи могут голосовать за понравившиеся вопросы. Лучшие вопросы мы размещаем в специальной секции сайта.

Вы можете проголосовать за вопрос, если он чем-то вам понравился. Может быть, интересная тема, или хорошо описана проблема, или вы считаете, что ответы психологов на поставленный вопрос полезно было бы почитать многим другим людям.

Если вы голосуете за какой-то вопрос, то ссылка на него позже может быть отображена на вашей личной страничке, в секции "Понравились вопросы". Ваши негативные оценки нигде отображены не будут.

У психологов на личных страничках понравившиеся им вопросы отображены не будут.

Ответы психологов

цитата:
я боюсь об этом говорить но чтобы это продолжалось я тоже не хочу и меня мучиет один вопрос - они предохраняются? И я уже наслышана что это признак благополучия в их отношениях но я уже устала плакать и слышать это, и при этом мои родители прекрасно знают что я плохо сплю и порой не могу уснуть до 3 или 2 часов ночи. Как быть?

здравствуйте.
чего вы боитесь говорить об этом вашим родителям?

Что может страшного произойти, если например, вы скажете маме, о том, что вы не можете ночью уснуть потому что они с папой занимаются громко любовью. И пусть стараются это делать по тише.
...
Этот вопрос заархивирован. Новые ответы больше не принимаются.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы ответить.
Хотите прямо сейчас задать вопрос психологу онлайн бесплатно?