Просто
В три часа я встал проверил новости . Собрал все необходимое ехать на военкомат .
(Ведь я подписал мобилизационный билет . Это значит ,что так как я записан в первую резервную группу , я должен явиться в Киев в течение 24 часов .
Так как я нахожусь на второй стороне страны , я решил ехать в военкомат.
Пошел на остановку , позвонил едет ли что-то Туда , мне сказала диспетчер , что только в город , до области не едет нечего .
Я спросил а есть ли что-то на площади чтоб добраться . Сказала что нет нечего .
Говорит оставайся дома .
Я не мог добраться до военкомата . Начал звонить в военкомат сказать что не могу приехать , чтоб забрали .
Ну мне ответили что такого номера не существует..
Я позвонил в 8, не ответили . Позвонил в соседнюю область , в левый военкомат , спросил номер своего военкомата . Мне продиктовали номер дежурного.
Я позвонил некто абонент поза зоной.. Я позвонил ещё через минут 10 .Тоже самое .
Я уже был на работе .
Потом сказал , видит бог , я старался .
Уже Целый день я чувствовал себя как Криса , которая сидит дома пока все сражаются против российских фашистов .
Ждал что заберут . Два раза собирал необходимое .
(Страха не было , так как я выдел уже как взриваеються снаряди , и по минному полю ходил . И стрелял. И учились немного принимать оборону . В общем ази знаю .но етого мало .
Сегодня , осадок остался , что всем дают автоматы а я дома сижу .
Сейчас сижу и думаю , ну раз так , значит судьба так распорядилась . Ну осадок останется.
Оценки вопросов
Пользователи могут голосовать за понравившиеся вопросы. Лучшие вопросы мы размещаем в специальной секции сайта.
Вы можете проголосовать за вопрос, если он чем-то вам понравился. Может быть, интересная тема, или хорошо описана проблема, или вы считаете, что ответы психологов на поставленный вопрос полезно было бы почитать многим другим людям.
Если вы голосуете за какой-то вопрос, то ссылка на него позже может быть отображена на вашей личной страничке, в секции "Понравились вопросы". Ваши негативные оценки нигде отображены не будут.
У психологов на личных страничках понравившиеся им вопросы отображены не будут.