Upsihologa Logo
У психолога Украинские психологи
«Они всю свою жизнь пытались понять, чего хотят и что думают другие, что ...»
Вопрос от: nik9bb Возраст: 14

Я не знаю чего хочу, и что могу сделать

Я не понимаю чего хочу от жизни. Я не способна ни на что, я слаба. Ничего не умею, и не пытаюсь чего-то достичь. Хотела похудеть, но я не могу себя заставить и каждый раз срываюсь. У меня много ужасных привычек с детства, я не могу от них избавиться. Мне противно от себя. Мне не нравится как я выгляжу. Если я буду куда-то поступать, то меня сразу выгонят. Я ничего не учу, ничего не знаю. Не хочу, не получается. Я ужасна. Что мне делать.
...
Что означают эти оценки?

Оценки вопросов

Пользователи могут голосовать за понравившиеся вопросы. Лучшие вопросы мы размещаем в специальной секции сайта.

Вы можете проголосовать за вопрос, если он чем-то вам понравился. Может быть, интересная тема, или хорошо описана проблема, или вы считаете, что ответы психологов на поставленный вопрос полезно было бы почитать многим другим людям.

Если вы голосуете за какой-то вопрос, то ссылка на него позже может быть отображена на вашей личной страничке, в секции "Понравились вопросы". Ваши негативные оценки нигде отображены не будут.

У психологов на личных страничках понравившиеся им вопросы отображены не будут.

Ответы психологов

цитата:
Что мне делать.

Вы можете попросить помощи у родителей?
Так как только с их ведома, возможна Ваша работа с психологом.
Специалист поможет Вам в решении проблем, ведь самостоятельно Вы не справитесь со всем тем, о чем написали.
...
Доброе утро!
Скажите, Ваши родители знают, что Вы переживаете сейчас? Какие отношения с ними? Если Вы не справляетесь, то нужно с ними поговорить о том, чтобы Вас отвели к специалисту, так как Вы несовершеннолетняя и консультирование возможно только с их разрешения по закону
...
Этот вопрос заархивирован. Новые ответы больше не принимаются.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы ответить.
Хотите прямо сейчас задать вопрос психологу онлайн бесплатно?