Upsihologa Logo
У психолога Украинские психологи
Прямой эфир:
question author 16 минут тому: «Реакція на відповідь № 391355 для Ирина Константиновна Зубиашвили "Таня, чому Ви вирішили, що Ви стара? Є біологічний вік (це лише цифра в паспо»
Оксана Юрьевна Селезнева
Оксана Юрьевна Селезнева 49 минут тому: ««…типу гостьовий брак» Він не « типу», він гостьовий і є. І все було б непогано, якби ви вдвох прийняли рішення, що ваш брак стає гостьовим. А так, здається, вас примушують прий»
Тетяна Штапова
Тетяна Штапова 57 минут тому: «цитата: «Я дуже рада за таких жінок, але особисто таких не знаю. Зате повно прикладів, коли зраджують або кидають просто через те, що захотілося більш молодого пружного тіла. І пон»
Вопрос от: Ева Возраст: 10

я нечего не могу!

вечные психи, и споры с родными, уже не общаюсь по душам, хочу по быть одна. хоу сбежаь из дома, но что потом дальше? помру с голоду, отравлюсь, не вариант. хочу веселья! но все на роботах, школа, универ, деа, ЕЩЕ ЧТО ТО! скочно мне,головная боль, тошнит, голова кругом, отопления нет! отравой дышу. будто стихи я пишу, так приятн стало, но писать то втетрать намного хуже! но жалоб будто нет, страдаю от оденочиства я, нуже! дайте мне ответ!страдаю я от боли! и не могу дышать, умру я, окончательно. а все говорят нет! так чего же все ждут? факт остоеться фактом! хочу вернуться домой...хоть там и рокеты! но выдержу я. ведь рядом семья! но выросту я, и стану повыш. а жалоюсь я но то что не могу я, вот просто не могу! мечты будто не збываються! только взяла нож, а руки уже в крови, боль есть везде. а моих друзей нет. поимаете, я такой иловек, посмеюсь, а поотом в тоску! я уже порно перестала смотреть, до хоть мне и десять! пиать не могу, хорошего вечера!
...
Что означают эти оценки?

Оценки вопросов

Пользователи могут голосовать за понравившиеся вопросы. Лучшие вопросы мы размещаем в специальной секции сайта.

Вы можете проголосовать за вопрос, если он чем-то вам понравился. Может быть, интересная тема, или хорошо описана проблема, или вы считаете, что ответы психологов на поставленный вопрос полезно было бы почитать многим другим людям.

Если вы голосуете за какой-то вопрос, то ссылка на него позже может быть отображена на вашей личной страничке, в секции "Понравились вопросы". Ваши негативные оценки нигде отображены не будут.

У психологов на личных страничках понравившиеся им вопросы отображены не будут.

Ответы психологов

Лучший ответ
Тетяна Артеменко — психолог
Тетяна Артеменко психолог
Черкаси ·

Психолог больше не активен на сайте

Вот один их моих текстов. Про котика. Ему тоже трудно, но он держится:

"смотрю как грустен черный кот
и с ним печалюсь я
о том что жизни поворот
выходит за края

не надо котик, не грусти
и лапками держись
бывает всякое в пути
на то она и жизнь (с)"

31.07.2019
Тетяна Артеменко — психолог
Тетяна Артеменко психолог
Черкаси ·

Психолог больше не активен на сайте

Ева, у Вас хорошие стихи! Мне понравились. Не бросайте это дело, пишите. Я сама тоже профессиональный автор, блогер, кажется, немного понимаю в текстах. Ваши стихи написаны из боли, так часто бывает. Пожелаю Вам, чтобы наступило время, когда Вы сможете писать из РАДОСТИ
Ева, сочувствую вашему состоянию. Но вы еще совсем ребенок и хотеть от себя многого еще рано. Вы разочарованы и скучаете по дому. У вас есть самая большая ценность - это жизнь. И то чем вы ее будете наполнять зависит от вас. Можно читать биографии известных людей, их жизнь была не медом и не сахаром. Они многое преодолели и это дает вдохновение, что и вы сможете. Можно изучать что-то чтобы свой досуг занять. Но это лишь малая часть… Вы переполнены негативом и уже себя разрушаете.
Вы можете попросить родителей чтобы организовали вам поход к психологу? И знают ли родные о вашем тяжелом психологическом состоянии? Вам нужна помощь!
...
Дополнение от автора вопроса ·
Добрый день, Алла Володимирівна Романенко, моя родители не знают, и я пишу все свои чуства в тайне от родителей, так-как я очень боюсь острого (а точнее уколы.). Я может у меня правда проблемы. но даже если и так, тогда я по пробую расказать об этом родителям. но я не знаю, может они не поверят.
Дополнение от автора вопроса ·

↩ Реакція на відповідь № 357055 для Валентина Михайловна

Здраствуйте! Валентина Михайловна, живу я с родителями, я в Украине (ужгород). и мои родители не знают.
Дополнение от автора вопроса ·

↩ Реакція на відповідь № 357055 для Валентина Михайловна

Здраствуйте! Валентина Михайловна, живу я с родителями, я в Украине (ужгород). и мои родители не знают.
У вас много одиночества и важно раскрыть свою боль родителям. Возможно они не поймут вас так как вам хотелось, но вы точно не безразличны им. А стихи им можно почитать? Иногда через стихи можно увидеть душу человека.

Відредаговано автором 21-12-2023 13:32:17

...
Дополнение от автора вопроса ·

↩ Реакція на відповідь № 357054 для Тетяна Артеменко

Добрый день! Тетяна Артеменко, спасибо большое! я тоже думала стать поэтом, и думаю что я смогу.
Я очень веселый человек, и уверена что смогу писать от радости. Мне очень приятно это читать. И если вы
сами пишете то я бы с удовольствием почитала! желаю удачного дня!
Дополнение от автора вопроса ·

↩ Реакція на відповідь № 357065 для Алла Володимирівна

я не думаю что им понравиться то что я написала.
Это трудный текст, тем более с ошибками😆
и я довольно волнуюсь, хоть это и совет от психолога, я не думаю, спасибо за совет.
Если вы хотите понравиться, то может не стоит, но я скорее советовала, чтобы они вас почувствовали. У вас сейчас потребность нравиться и быть принятой, как я понимаю, правильно? А внутри так много боли и разочарований, что вы боитесь этими частями предъявляться и направляете все на саморазрушение.
У меня было много в жизни боли и благодаря этому я стала психологом, это развило мою чувствительность и понимание. Вы пишите стихи и возможно еще какие-то таланты раскроются. Вам сейчас нужно научиться обходиться с трудными чувствами и переживаниями, это часть жизни. Трудные чувства - это черные клавиши, радостные - светлые и можно сыграть красивую музыку. Кстати во всех фильмах, книгах, театрах есть истории предательств, боли и разочарований. Авторы пережили это и через искусство раскрывают сердца зрителей, чтобы и они этот катарсис (облегчение) испытали. Я желаю вам творить и жить!

Відредаговано автором 21-12-2023 13:50:00

...
Дополнение от автора вопроса ·
Спасибо больше, Алла Володимирівна, и это правда о том что я пытаюсь быть приятней и веселей.так как я в школе одна со своей парой, и меня обзывают по лгбт. и я тоже делюсь своими эмоциями через искуство. так как я еще и делаю видео в своем интстаграме, там вся моя жизнь, и я могу высказаться, но не прям все. но половинку. Так же я очень балтливая, н в школе пытаюсь молчать. Конечно же мне говорят уйти из школы. Как думаете, мне стоет опсудить уход из школы с родителями?
Конечно стоит обсудить с родителями. Вы ребенок и все решения важно согласовывать с ними. Желаю вам взаимопонимания и принятия💛

Відредаговано автором 21-12-2023 14:27:49

...
Этот вопрос заархивирован. Новые ответы больше не принимаются.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы ответить.
Хотите прямо сейчас задать вопрос психологу онлайн бесплатно?