Как понять нужна ли мне она
Хочу поделиться ситуация такая мне 17 лет я незнаю как правильно описать что я чувствую наверно начну с начала, мне 10-12 лет ей 10-8 лет мы общались это можно сказать у моего родственника есть брат а у брата есть дочь как-то так. Мы общались потом резко все оборвалось я даже забыл почему и как. И на днях мы встретились у родственников на день рождении ну вообще не общались иногда я на неё смотрел она пыталась на меня не смотреть потом она ушла в другую комнату а там дверей нет и пыталась иногда на меня смотреть мы так не пообщавшись было много гостей. Я пишу это не хочу её не как обидеть но у неё есть лишний вес не скажу что прям но реально это сильно заметно и я незнаю начинать ли с ней общение потом вернусь к этому. Просто у меня не выходит. С девушками не умею я знакомиться знакомился гулял не в какую все как одна просто общаемся и все. Не про что общаться и все! И понятно мне в моём возрасте хочется девушку но боюсь что нас будут обсуждать что вот она толстая мне не в обиду ну не очень нравится полные я и сам не альфа самец и понятно кому-то худые не нравиться и наоборот начну как я вообще узнал что она заинтересована я не уверен на все 100% но на 70 точно. Она следила за моими историями но не подписывалась и не раз я видел что она смотрела мои истории я редко выкладываю но бывает потом я заметил что за моим тик током кто-следит Ася я не знал кто это потом начал замечать что она заходит через день,и я в ответ начал. Долго рассказывать как она спалилась ну и смотрю видео и вижу что вот типо мы встретились у родственников и типо такое ещё типо там какие-то ещё видосы типо вот раньше мы общались а сейчас нет. Я незнаю написать и общаться но блин использовать её я не такой человек, конечно хочется но блин и боюсь что вот скажут почему ты встречается с толстой и ли типо такого в душе она мне 50%50 главное душа но потом понимаешь внешность это тоже вещь я незнаю как правильно поступить в данной ситуации и потерять тоже не хочется я так уже 2 года в поисках девушки как думаете как правильно поступить ?
Вроде и нравиться но что-то отпугивает
Оценки вопросов
Пользователи могут голосовать за понравившиеся вопросы. Лучшие вопросы мы размещаем в специальной секции сайта.
Вы можете проголосовать за вопрос, если он чем-то вам понравился. Может быть, интересная тема, или хорошо описана проблема, или вы считаете, что ответы психологов на поставленный вопрос полезно было бы почитать многим другим людям.
Если вы голосуете за какой-то вопрос, то ссылка на него позже может быть отображена на вашей личной страничке, в секции "Понравились вопросы". Ваши негативные оценки нигде отображены не будут.
У психологов на личных страничках понравившиеся им вопросы отображены не будут.