Другая преследует моего парня
02-11-2010 21:02:05Дополнение от автора |
Причем мой парень уверяет меня, что не любит ее. Просто ему ее жаль. |
Владимир Витальевич Ланько 02-11-2010 23:51:56 |
Здравствуйте, Ольга
Удивительная "отмазка" - изменяет, потому что ему "жаль". А что он скажет, если вы так поступите? Создалось впечатление, что вы все же ищите способ понять - почему он ей сейчас дает то, что не дает вам. При этом вам говорит, что любит, а ту - всего лишь - жаль? Обидно и неприятно, наверное, оказаться в такой ситуации после 5 лет отношений. И, если он с такой легкостью "жалеет" после 5 лет с вами, то как это может характеризовать его отношение к вам и к возможному совместному проживанию? Ведь вероятно, что-то такое между вами происходит, что создало этот треугольник. Так что действительно - впору задуматься - что вам делать в этих отношениях и каких отношений вы хотите на самом деле. |
А Вы хотите задать свой вопрос психологам прямо сейчас? Или получить приватную помощь психотерапевта онлайн (по Скайпу, Вайберу, Watsapp)?
Александр Владимирович Степанов 03-11-2010 11:57:44 |
![]()
Уважаемая Ольга! Что появилось, или исчезло, или не хватало в Ваших отношениях такого, что дало возможность появиться третьему? Нужно не бороться, а исследовать, найти и добавить.
|
Ольга Владимировна Бурдейная 03-11-2010 18:36:31 |
![]()
Что даст Вам общение с ней? Вы убедите ее оставить Вашего мужчину в покое? Для которого она была богиней и который уверял ее в своей любви? Это ведь не она, а мужчина запутался между двумя женщинами. Он не решается обидеть одну из них, поэтому мучает обеих. Гуманно ли?
Вы решаете примерно такую дилемму для себя. Помиловать нельзя казнить. Поставьте запятую. |
Чтобы спросить или ответить, авторизируйтесь или пройдите регистрацию!
![]() |
|
Наши психологи