SOS!!! помогите разобраться !
3мес назад, муж перестал со мной общаться, через две недели прислал смс, что нам лучше развестись(жили вместе), на все вопросы ответ- "я знаю, что ты не простишь никогда мои ошибки, ты всегда будешь их помнить, а значит не будешь мне доверять, а я так не могу!" Да, я помню, но помню только картинки, не больше, все перегорело и я оставила их там, в той жизни до нашей свадьбы, я это ему говорю, но он не хочет меня слышать - "я знаю!" и точка. "Даже то, что я сейчас заговорил о <a href="/category-razryv-razvod-pg-1">развод</a>е, я тебе уже сделал больно и это скажется не лучшим образом на наших отношениях, поэтому лучше развестись!" Через 2недели собрал вещи и ушел,пока меня не было. Вечером придя, увидела отсутствие вещей набрала его номер, сказал -"щас приеду!". Приехал, как не в чем не бывало разделся пошел купаться, я в это время сидела на кровати, в штопоре, не могла пошевелиться. Пришел лег на кровать, обнял меня сзади, назвал ласково (как всегда) и предложил ложиться. Я легла, он меня обнял крепко и заснул!? Я в шоке - заснуть не могу, в голове полная неразбериха! Засыпаю. Ночью просыпаюсь от того, что он ко мне пристает!? Я разбираюсь когда он действительно хочет, а когда лишь бы отметится. В данной ситуации понимаю, что он действительно желает этого, мой шок усиливается!? Утром мне готовят завтрак, после него, обнимает мои ноги и уткнувшись в колени говорит - "Прости, но я не могу, я должен уйти!" На все вопросы: что?, почему?, зачем? один ответ- "я не могу, прости!"!????
Ушел он тогда, когда я не могла себя обеспечить (временные сложности со здоровьем) мы жили на его зарплату, я осталась без копейки денег. Уходя сказал: " не думай о хорошем, думай о том, что я вот такая сволочь, ушел когда тебе тяжело, думай только об этом, тогда быстрей меня забудешь!" Я не могу думать о плохом, мне лезет только хорошее, т.к. он не делал ни чего такого, что бы мне помогло его забыть! Вижу как он переживает мучается, но при этом он утверждает, что у него все хорошо, на душе спокойно и мне это только кажется!? Я очень его люблю, уважаю, хочу, что бы именно он был отцом моих будущих детей! Когда пришло время платить за квартиру, привез деньги, оплатил интернет. Когда привозил деньги, пыталась, поговорить, просила, что бы вернулся, но было только: "нет не могу!"
Оценки вопросов
Пользователи могут голосовать за понравившиеся вопросы. Лучшие вопросы мы размещаем в специальной секции сайта.
Вы можете проголосовать за вопрос, если он чем-то вам понравился. Может быть, интересная тема, или хорошо описана проблема, или вы считаете, что ответы психологов на поставленный вопрос полезно было бы почитать многим другим людям.
Если вы голосуете за какой-то вопрос, то ссылка на него позже может быть отображена на вашей личной страничке, в секции "Понравились вопросы". Ваши негативные оценки нигде отображены не будут.
У психологов на личных страничках понравившиеся им вопросы отображены не будут.