Upsihologa Logo
У психолога Украинские психологи
Прямой эфир:
Марта Калина
Марта Калина 3 часа тому: «Добрий день! Те, що з вами сталося (небажані дотики, обмацування інтимних зон, чи погладжування проти вашої волі), це сексуальне насильство, І в цьому немає вашої провини. Ви були»
Яна Дмитрівна Кузик
Яна Дмитрівна Кузик 5 часов тому: «Доброго дня. Я дуже співчуваю Вашій втраті і тому як важко пройшов цей час, ще й через жахливі дії вітчима. Переживати втрату неймовірно важко і те що цей період був обтяжений »
Вікторія Ігорівна Слюсаренко (Верхолаз)
Вікторія Ігорівна Слюсаренко (Верхолаз) 5 часов тому: «Добрий день ! Те що Ви написали дуже складне рішення. Навіть без чоловіка це не всім легко. Я б виходила з двох головних моментів 1 Небезпека. Як би не було важко, якщо загроз»
Вопрос от: Наталька Возраст: 24

Я влюбилась. У нас семьи.

Мне 24 я 4 месяца в браке.С мужем до брака провстречались год, вместе не живем по причине его службы. Больше года общаемся с человеком у которого семья, ребенок 1,8г. Правда семья на грани <a href="/category-razryv-razvod-pg-1">развод</a>а. Три месяца назад мы поняли что нуждаемся друг в друге, мы очень похожи.Он хочет чтобы мы рассказали все нашим супругам и развелись. Я боюсь сделать больно мужу, непредставляю как ему об этом сказать.Но и без этого человека жизни не представляю. Помогите пожалуйста
...
Что означают эти оценки?

Оценки вопросов

Пользователи могут голосовать за понравившиеся вопросы. Лучшие вопросы мы размещаем в специальной секции сайта.

Вы можете проголосовать за вопрос, если он чем-то вам понравился. Может быть, интересная тема, или хорошо описана проблема, или вы считаете, что ответы психологов на поставленный вопрос полезно было бы почитать многим другим людям.

Если вы голосуете за какой-то вопрос, то ссылка на него позже может быть отображена на вашей личной страничке, в секции "Понравились вопросы". Ваши негативные оценки нигде отображены не будут.

У психологов на личных страничках понравившиеся им вопросы отображены не будут.

Ответы психологов

Здравствуйте, Наталька.
Он хочет...
Почему же он все еще не рассказал своей жене?
Понимаете ли вы оба то, что будет происходить после того, как каждый из вас поговорит с мужем-женой? Как вы будете разводиться? Как имущество делить?
Наверняка мужчина потом будет заботиться о ребенке - финансово, время будет выделять. Это просто пишется, но проживать это очень сложно.
Не с проста семейные люди находят любовников. И вы пишите - "вместе не живем". А общаетесь больше года с другим мужчиной. Чем же был ваш брак?
Мужу вы больно делаете в любом случае. Вопрос - как не сделать еще больнее ему и себе?
...
Этот вопрос заархивирован. Новые ответы больше не принимаются.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы ответить.
Хотите прямо сейчас задать вопрос психологу онлайн бесплатно?