помогите, пожалуйста, как вернуть мужа!?
ушёл потому, что говорит треплю ему нервы. про <a href="/category-razryv-razvod-pg-1">развод</a> молчит. когда я просила вернуться-говорит-нет. через пару мес.после нашей ссоры муж приехал за вещами(кстати он делает это уже 3 раз-якобы не может за раз всё забрать) в один из таких разов я лежала на кровати,он сидел на стуле ковырялся в компе, потом развернулся ко мне приподнял платье, я -глупая убрала его руку, он положил ее на грудь, я тоже убрала---это ведь он хотел помириться или просто секса хотел?знаю у него сильная на меня обида,хотя и говорит, что простил.я его часто выгоняла по пустякам-собирай вещи и убирайся. вот он и собрал в итоге....что мне делать чтобы вернуть его, помогите, пожалуйста!понимаю что поступала ужасно.вот ещё я дров наломала-начала встречаться с мужчиной и на зло мужу(сейчас понимаю что нельзя вообще что-то делать на зло,после его отъезда написала статус-мой андрюша-самый лучший. затем удалила.рассталась с андреем 2 января. и пару дней назад написала в статусе однокл. мой муж лучше всех в мире.люблю его больше жизни и написала ему, давай дадим нам шанс.люблю тебя.на что последовал его ответ------Не начинай с начала!Я уже всё сказал.....и удали статус...после лучшего Андрюши он выгледит нелепо....МНЕ ОЧЕНЬ ВАЖНО ЗНАТЬ, ЧТО ПО ЭТОМУ СООБЩЕНИЮ МОЖНО СКАЗАТЬ ОБ ЕГО ЧУВСТВАХ КО МНЕ?что мне делать чтобы вернуть его, помогите, пожалуйста!и вообще каковы шансы, что он вернётся?
Оценки вопросов
Пользователи могут голосовать за понравившиеся вопросы. Лучшие вопросы мы размещаем в специальной секции сайта.
Вы можете проголосовать за вопрос, если он чем-то вам понравился. Может быть, интересная тема, или хорошо описана проблема, или вы считаете, что ответы психологов на поставленный вопрос полезно было бы почитать многим другим людям.
Если вы голосуете за какой-то вопрос, то ссылка на него позже может быть отображена на вашей личной страничке, в секции "Понравились вопросы". Ваши негативные оценки нигде отображены не будут.
У психологов на личных страничках понравившиеся им вопросы отображены не будут.