У Психолога
Авторизація
Запам'ятати на місяць
Реєстрація Забули пароль?


помогите, пожалуйста, как вернуть мужа!?

У Психолога » Вопрос психологу онлайн (бесплатно) » помогите, пожалуйста, как вернуть мужа!?
Здравствуйте! От меня ушёл муж полгода назад, прожили с ним 4 г гражд.браком и 1-офиц. как мы расстались-в воскресенье говорил любит, жить без меня не может, а в среду был у друга,обещал позвонить, так и не дождавшись звонка начала звонить сама-телефон недоступен, ему в 7 на работу в 8.30 тел всё недоступен. в итоге звонит в 8.45 как ни в чем не бывало, весёлый,объяснять ничего не стал.я бросила трубку, сказав, приезжай забирай вещички,часто ему это говорила,т.к. другим от него никакой реакции не дождёшься. он забрал вещи, я говорила, что люблю его, он не уехал ещё неделю был, но сказал не любит я потом приезжала к нему, похудела,еле на ногах держалась,есть не могла, а он смеялся. извиняюсь за подробности, занимаясь со мной сексом говорил что не любит меня до тех пор, пока не довел до истерики.потом начал успокаивать и говорить, что он такого не говорил. я много раз ему звонила после этого,говорила люблю.
ушёл потому, что говорит треплю ему нервы. про развод молчит. когда я просила вернуться-говорит-нет. через пару мес.после нашей ссоры муж приехал за вещами(кстати он делает это уже 3 раз-якобы не может за раз всё забрать) в один из таких разов я лежала на кровати,он сидел на стуле ковырялся в компе, потом развернулся ко мне приподнял платье, я -глупая убрала его руку, он положил ее на грудь, я тоже убрала---это ведь он хотел помириться или просто секса хотел?знаю у него сильная на меня обида,хотя и говорит, что простил.я его часто выгоняла по пустякам-собирай вещи и убирайся. вот он и собрал в итоге....что мне делать чтобы вернуть его, помогите, пожалуйста!понимаю что поступала ужасно.вот ещё я дров наломала-начала встречаться с мужчиной и на зло мужу(сейчас понимаю что нельзя вообще что-то делать на зло,после его отъезда написала статус-мой андрюша-самый лучший. затем удалила.рассталась с андреем 2 января. и пару дней назад написала в статусе однокл. мой муж лучше всех в мире.люблю его больше жизни и написала ему, давай дадим нам шанс.люблю тебя.на что последовал его ответ------Не начинай с начала!Я уже всё сказал.....и удали статус...после лучшего Андрюши он выгледит нелепо....МНЕ ОЧЕНЬ ВАЖНО ЗНАТЬ, ЧТО ПО ЭТОМУ СООБЩЕНИЮ МОЖНО СКАЗАТЬ ОБ ЕГО ЧУВСТВАХ КО МНЕ?что мне делать чтобы вернуть его, помогите, пожалуйста!и вообще каковы шансы, что он вернётся?
Вопрос от: ; Возраст: 26

нравится: 0 из 1


консультация психолога
Здравствуйте, Мила!
Есть одна всем известная история о тонувшем мальчике, который все время кричал – тону, спасите, а оказывалось, шутит. И вот когда он действительно тонул, никто не поверил, что он действительно тонет, все подумали – опять балуется.
И мне кажется, что Ваш муж настолько привык к таким «качелям» с выгоняниями, то люблю, то не люблю, то по статусу - лучший, то нет. Что просто решил, что это не для него.
Тем более, Вы пишите, что Вы его часто выгоняли, или говорили об этом. Поставьте себя на его место - как бы было Вам, если бы Вас постоянно выгоняли, а потом возвращали? Было бы Вам комфортно?
На мой взгляд, даже если Вы сейчас упросите мужа вернуться, наобещаете ему с три короба, или будете его шантажировать или выберете любой другой способ, проблема никуда не денется. И с этой проблемой нужно справляться. Нужно разобраться, что внутри Вас заставляет Вас делать такие поступки, так поступать с близким человеком. Что это: Ваша внутренняя неуверенность или неуверенность в нем, в Ваших отношениях? Не тяните, найдите специалиста - психолога, психотерапевта в своем городе и сходите на консультацию.
Удачи!

👍 рекоммендовать:


консультация психолога
Присоединяюсь к коллеге, самый быстрый и эффективный способ разобраться в отношениях - это обратиться к специалисту(семейному, если муж готов работать над ситуацией с вам, или психотерапевту на очную консультацию, если он не согласен.).
Что вториться в голове у другого человека не знает никто. Вы просите по сообщению вашему ответить на вопрос, вернется или нет. любит или нет. Можно делать предположения и догадки, но точный ответ не знает никто. А если вам кто-то скажет, что знает - это шарлатан. Не попадитесь на эту уловку.
Подумайте над работой со специалистом.

👍 рекоммендовать:


психолог онлайн
Для начала, Вам нужно походить на очные консультации к психологу. Успокоить нервы, привести в порядок мысли.

👍 рекоммендовать:


психолог онлайн
Мила,
что для вас такого страшного в том, что муж ушёл от вас? Ведь вы сами его выгоняли не раз. Какая-то одна ваша часть, очевидно, говорила, что хочет, чтобы он ушёл, а другая хочет, чтобы он остался.
Середину можно создать на консультациях со специалистом. Принять реальность такой, какая она есть, посмотреть на ситуацию с другой стороны и подумать о том, что есть и будет в вашей жизни, кроме мужа. Удачи.

👍 рекоммендовать:

Чтобы спросить или ответить, авторизируйтесь или пройдите регистрацию!
Автор вопроса не разрешил его обсуждение. Запрет касается советов от неспециалистов. Открытые для комментирования вопросы - тут.

Наші психологи

Психологічний аналіз творів
qr