Upsihologa Logo
У психолога Украинские психологи
Прямой эфир:
Ірина Костянтинівна Зубіашвілі
Ірина Костянтинівна Зубіашвілі 2 часа тому: «Ваша проблема знайома багатьом людям. Справа в тому, що мозок сприймає сонце та тепло як сигнал до відпочинку. Це пов'язано з пам'яттю про літні канікули у школі. Період навчально»
question author 4 часа тому: «Реакція на відповідь № 392263 для Алла Веленко Я согласна,но причём сдесь я к его измени,просто хочу понять его ,его поступки,но не могу.»
Алла Веленко
Алла Веленко 5 часов тому: «Дяку ще раз за Вашу відвертість. Насправді, все дуже схоже на так званий родовий сценарій. Дитина запам'ятовує ті моделі поведінки, які були між дорослими. І потім, в дорослому жи»
Вопрос от: Trisha Возраст: 13

Отношения.

Я встречаюсь с парнем, со вчерашнего дня.Мы сошлись по интернету.Он мой одноклассник.Я люблю его, но стесняюсь его. Стесняюсь своих чувств.И у меня такое чувство, что я делаю что то противозаконное. Дуратское чувство.Что делать? как преодолеть стеснение и неловкость?
Он обижается, что я не говорю ему о своих чувствах.Он ухаживает за мной уже 5 лет.Мне 14.Я вообще не хотела становится его девушкой, хотя он мне очень - очень нравится, уже 5 лет.И всё из за того что чувство что я делаю что то плохое.Совесть, наверное.Только за что??...спасибо за ответ.
...
Что означают эти оценки?

Оценки вопросов

Пользователи могут голосовать за понравившиеся вопросы. Лучшие вопросы мы размещаем в специальной секции сайта.

Вы можете проголосовать за вопрос, если он чем-то вам понравился. Может быть, интересная тема, или хорошо описана проблема, или вы считаете, что ответы психологов на поставленный вопрос полезно было бы почитать многим другим людям.

Если вы голосуете за какой-то вопрос, то ссылка на него позже может быть отображена на вашей личной страничке, в секции "Понравились вопросы". Ваши негативные оценки нигде отображены не будут.

У психологов на личных страничках понравившиеся им вопросы отображены не будут.

Хотите прямо сейчас задать вопрос психологу онлайн бесплатно?

Ответы психологов

Дополнение от автора вопроса ·
Это мои первые отношения с мальчиком.
Дополнение от автора вопроса ·
Он постаянно говорит мне про любовь, меня это дико раздражает и отталкивает:(
Trisha,
как относятся к твоим отношениям ваши родители? Может, причина в том, что они осуждают любые любовные отношения и то, что ты можешь кому-либо нравиться?
Может, считают, что тебе ещё рано влюбляться в парня?
Алина Гуланян — психолог
Алина Гуланян психолог

Психолог больше не активен на сайте

Здравствуй, Trisha. А что именно плохое ты делаешь, что тебе кажется плохим? Может быть ты чего-то боишься?
Этот вопрос заархивирован. Новые ответы больше не принимаются.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы ответить.

Связанные материалы

Больше вопросов и статей по этой теме.

Связанные вопросы