секс
Нелли Викторовна Дебелая 27-03-2011 13:11:13 |
![]()
Еще раз здравствуйте, Алена. Конструктивнее всего обратиться к психотерапевту для очной работы. Я вам уже писала, ваш вопрос не из тех, которые можно разобрать врежиме переписки. Тем более, что вы пишете, что ваш м.ч. хочет сохранить отношения. У вас в его лице хорошая моральная поддержка. Это много значит!
Использование таблеток лично я считаю нецелесообразным. Вот представьте, у вас простуда. Вы приняли жаропонижающее, закапали нос сосудосуживающим препаратом, симптомы прошли. Но причина этих симптомов осталась! Если прекратить использование препаратов, вернется и высокая температура, и сопли, и вялость. В вашем случае, боязнь сексуальных контактов - это симптом. Ну начнете вы принимать таблетки( и какие, интересно?), и что? Вы готовы их всю жизнь принимать? Причину вы этим не уберете. Здесь нужен комплексный подход., целенаправленная работа. Нужно найти корень проблемы, понять, что именно запускает такую реакцию тела на близкий контакт. Это лучше сделать со специалистом. Удачи вам! |
Ольга Владимировна Лазаренко 27-03-2011 14:30:08 |
|
А Вы хотите задать свой вопрос психологам прямо сейчас? Или получить приватную помощь психотерапевта онлайн (по Скайпу, Вайберу, Watsapp)?
Роксолана Романівна Ортинська-Гривул 27-03-2011 20:28:33 |
![]()
Здраствуйте, Алена!
Не очень понятно с Вашего сообщения, были ли у Вас такие проблемы с мужчинами раньше, или нет. Кроме того, если допустить, что Вы еще девственница, то ваш страх нормальный и оправданый. Также можна допустить травматический опыт в прошлом и.т.п. Как Вы понимаете я, как и другие колеги, должна много фантазировать, что не сприяет качественному анализу и хорошим рекомендациям. Колега Нелли хорошо заметила, что у Вас есть поддержка любимого и это прекрасно. Но если Вы цените Ваши отношения, не стоит испытивать терпение и ждать, что какой то фокус или таблетка решит эту проблему. Я понимаю, что возможно у Вас есть причины боятся встреч с психотерапевтом, то я уверена, что хорошый специалист Вам поможет. С Вашей пролемой было бы хорошо поработать с танцедвигательный терапевтом, ибо здесь задействованая телесность |
03-04-2011 19:12:47Дополнение от автора |
Большое спасиба всем психологам. Номожет што-бы первый раз получылось нада не только говорить,но и вы подскажете таблетки которые помогут мне раслабится в первый раз.Я боюсь именно первого раза но незная причины покоторой я боюсь вступать в половой акт. Некто меня не пугал и не кто ранше не пытался меня изнасиловать. Я не могу понять все через ето проходят,я немогу. Меня посищают очень плохие мысли. Подскажите пожалуста. |
Чтобы спросить или ответить, авторизируйтесь или пройдите регистрацию!
Вы можете предложить автору этого вопроса пообщаться
Отправить запрос на общение могут зарегистрированные пользователиЧтобы отправить автору этого вопроса предложение пообщаться, Вам нужно быть авторизированным.
![]() |
|
Наши психологи
Похожие онлайн консультации
27-03-2011
Муж потерял сексуальное влечение ко мне
26-03-2011
боюсь секса
23-03-2011
Парень не проявляет сексуальной активности
13-03-2011
Сексуальне бажання від стресу
13-03-2011
Секс для меня проблема
12-03-2011
Мой парень бисексуал
02-03-2011
МЧ противен секс
28-02-2011
сексуальная проблема в семье...
10-02-2011
Как обуздать сексуальное желание?