Upsihologa Logo
У психолога Українські психологи
Наживо:
Валентина Жемчужнікова
Валентина Жемчужнікова 11 часов тому: «Что изменилось в ваших отношениях с мужем и его отношении к вам после того, как возобновились отношения? Как вам удалось справиться и отпустить ваши чувства относительно того, что»
Валентина Жемчужнікова
Валентина Жемчужнікова 11 часов тому: «Насколько вы бы цеплялись за отношения конкретно с данным мужчиной, если бы с другими получалось, если бы не боялись одиночества и что не будете никому нужна? Расставание, насколь»
Вікторія Носенко
Вікторія Носенко 13 часов тому: «Быть своей не значит терпеть всё, что делают остальные. Это значит общаться на равных: шутить, обсуждать общие интересы, просить о помощи, участвовать в разговорах. Не нужно специ»
Вопрос от: Женя Возраст: 30

Проблема с выбором

Уважаемые эксперты помогите, у меня существенная проблема, на первый взгяд пустякое и сто процентов смешная, но очень отравлет мне жизнь... вечно я не могу определится нисчем, одно платье выбрать или другое, что одеть, какую коляску ребенкку купить, чаще проблема уже с цветом или фасоном, какой подарок.??? Выбор между 2 или 3 объектами. Изматывает меня страшно. Пытаюсь анализировать, что дешевле, что нужнее, какой цвет менее маркий, или просто что больше нравится, НО запутываюсь окончательно...частенько жалею потом о выборе, но стараюсь об этом не думать, хоть что-то выбрала....
С уважение Евгения
...
Что означают эти оценки?

Оценки вопросов

Пользователи могут голосовать за понравившиеся вопросы. Лучшие вопросы мы размещаем в специальной секции сайта.

Вы можете проголосовать за вопрос, если он чем-то вам понравился. Может быть, интересная тема, или хорошо описана проблема, или вы считаете, что ответы психологов на поставленный вопрос полезно было бы почитать многим другим людям.

Если вы голосуете за какой-то вопрос, то ссылка на него позже может быть отображена на вашей личной страничке, в секции "Понравились вопросы". Ваши негативные оценки нигде отображены не будут.

У психологов на личных страничках понравившиеся им вопросы отображены не будут.

Хотите прямо сейчас задать вопрос психологу онлайн бесплатно?

Ответы психологов

Женя, вам нужно поработать с уверенностью в себе. Увы но здесь можно вам оказать только моральную поддержку, поскольку работа с уверенностью в себе требует индивидуальной консультации.
Самое важное в работе с неуверенностью - понять где её источник, почему она приходит вновь и вновь в самый неподходящий момент. Здесь не обойтись без глубокого самоанализа и самонаблюдения.
Этот вопрос заархивирован. Новые ответы больше не принимаются.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы ответить.

Связанные материалы

Больше вопросов и статей по этой теме.

Связанные вопросы