семья...
Елена Михайловна Савенко 17-09-2011 20:25:00 |
Дорогая,Катрин!Это очень хорошо,что в твоей жизни есть люди,которые тебя любят и о тебе заботятся.Вопрос усыновления сложный -это и оформление документов и ответственность человека,который решит стать кому-то родителем,да и бабушку тоже может это обидеть,она очень старается и любит тебя.Возможно,ты выберешь время и расскажешь ей о своих мечтах,сказав,что любишь и ценишь ее.А пока с благодарностью принимай их любовь и заботу.
|
Павел Леонидович Басанский 17-09-2011 23:51:16 |
|
А Вы хотите задать свой вопрос психологам прямо сейчас? Или получить приватную помощь психотерапевта онлайн (по Скайпу, Вайберу, Watsapp)?
Ольга Анатольевна Артеменко 18-09-2011 14:59:02 |
Милая Катрин!Хочется ли тебе рассказать тете о том как ты ее любишь и как сильно ты скучаешь по ней, и как тяжело тебе дождаться выходных чтобы поскорее встретиться с ней. И что тебе очень приятно чувствовать ее тепло и ласковую заботу. не стоит боятся поделиться своими чувствами. ведь они очень красивы.
|
19-09-2011 21:36:17Дополнение от автора |
я как сказать...не много стиснительная и поэтому стесняюсь это сказать(подскажите как сказать?*) |
Ольга Анатольевна Артеменко 19-09-2011 23:08:51 |
Катрин, стиснительность это очень красивое чувство, конечно когда оно нас охватывает, то мы, будь-то бы блокируемся и тогда трудно что-то говорить или делать. Возможно становится как-то волнительно и тревожно...но это все нормально, это присуще многим людям.
Очень важно начать говорить о том что ты хочешь что-то сказать, но ты очень стисняешься. Если ты расскажешь о своем волнении, то оно немножко пройдет и тогда будет легче говорить о том как тебе нехватает тети, когда рядом нет ее и все остальное, что тебе хочется сказать. Или же, Катрин, попробуй просто написать письмо тете. Смотри, как тебе легче. |
20-09-2011 17:06:16Дополнение от автора |
спасибо Ольга Анатольевна Артеменко,я ее напишу письмо ну или расскажу ей все это сама!(я благодарна вам)спасибо большое! |
Ольга Анатольевна Артеменко 20-09-2011 20:09:35 |
|
Чтобы спросить или ответить, авторизируйтесь или пройдите регистрацию!
Вы можете предложить автору этого вопроса пообщаться
Отправить запрос на общение могут зарегистрированные пользователиЧтобы отправить автору этого вопроса предложение пообщаться, Вам нужно быть авторизированным.
![]() |
|
Наши психологи