Upsihologa Logo
У психолога Украинские психологи
Прямой эфир:
Оксана Юрьевна Селезнева
Оксана Юрьевна Селезнева 32 минуты тому: «Вітаю «Що я роблю не так?????» Я б пошукала відповідь у вашому дитинстві: як будувалися відносини в батьківській родині, між батьками, між вами та батьками. Ми будуємо віднос»
Світлана Володимирівна Матюха
Світлана Володимирівна Матюха 37 минут тому: «Ви вже досить чітко розумієте, чого хочете, Але пошук роботи у вас зараз пов’язаний із досвідом сильного тиску, тому й виникає відчуття, ніби ви знову "наступаєте на ті самі граблі»
Яна Дмитрівна Кузик
Яна Дмитрівна Кузик 48 минут тому: «Доброго дня. Нажаль, якою б розгорнотою не була відповідь, така тривала та повторювана історія зі стосунками як Ви описали, може потребувати уваги і роботи в терапії, досліджен»
Вопрос от: Виктория Возраст: 20

Не знаю что мне делать!

такая проблема:мы с моим парнем встречаемся уже пол года,отношения серьезные,но я его не люблю,планировали уже наше совместное будущее,во общем я подумала пусть так и будет потому что он очень хорошо ко мне относится и любит очень,а это главное; и родители настроили своими разговорами,мол пора уже думать вам что-то,пора тебе замуж! и вот теперь я увиделась с парнем,общаемся с ним как друзья при том что он не ровно дышит ко мне(знает что у меня есть парень),и меня к нему очень тянет!Вот и не знаю что мне делать покинуть нынешнего парня не могу потому, что не знаю получится ли что-то серьезное с этим и не хочу конфликтов с родителями!
...
Что означают эти оценки?

Оценки вопросов

Пользователи могут голосовать за понравившиеся вопросы. Лучшие вопросы мы размещаем в специальной секции сайта.

Вы можете проголосовать за вопрос, если он чем-то вам понравился. Может быть, интересная тема, или хорошо описана проблема, или вы считаете, что ответы психологов на поставленный вопрос полезно было бы почитать многим другим людям.

Если вы голосуете за какой-то вопрос, то ссылка на него позже может быть отображена на вашей личной страничке, в секции "Понравились вопросы". Ваши негативные оценки нигде отображены не будут.

У психологов на личных страничках понравившиеся им вопросы отображены не будут.

Ответы психологов

Михаил Михайлович Богдан — психолог
Михаил Михайлович Богдан психолог

Психолог больше не активен на сайте

Здравствуйте, Виктория.
Спешить в том в чем Вы не уверены не стоит. В вашем случаи, лучше всего прислушаться к своему сердцу, что оно Вам подсказывает. Так как Вашу жизнь с кем-то Вам проживать, а не родителям или еще кому-то. Каких вам хочется отношений? И как вы их видите в будущем?
...
Александра Ивановна Кириченко — психолог
Александра Ивановна Кириченко психолог

Психолог больше не активен на сайте

Здравствуйте! Вы немного запутались между, тем что будет для Вас хорошо и что буде хорошо по мнению Ваших родителей. задумайтесь, какое будущее Вы себе сами хотите. представьте во всех красках его, во всех подробностях. и кто рядом с Вами, какие у Вас отношения.
и тем более 20 лет это еще не повод выходить замуж...
...
Дополнение от автора вопроса ·
Самое главное мне хочется взаимопонимания,и какой-то емоциональной тяги что ли...,что бы мне комфортно было с человеком и спокойно,что бы не только я все решала (как в нынешних отношениях), но и мой партнер...
Этот вопрос заархивирован. Новые ответы больше не принимаются.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы ответить.
Хотите прямо сейчас задать вопрос психологу онлайн бесплатно?