Upsihologa Logo
У психолога Украинские психологи
«Быть абсолютно честным с самим собой – хорошее упражнение.»
Вопрос от: November Rain Возраст: 21

Может ли он передумать?

Не знаю влюбчивый ли я человек по натуре... Дело в том, что влюбляюсь редко, раз в несколько лет, но сразу! Т.е. познакомилась с подходящим человеком и всё. Так и в этот раз. Меня как будто молнией шарахнуло, но кончилось всё плохо. Виделись всего 2 раза. В первый день все было отлично, его все устраивало. Единственное, мы поцеловались на первом же свидании и, похоже, часть его мыслей перетекла сразу не в то русло, о чем красноречиво говорило его поведение. На следующий день мне казалось, что всё было также прекрасно, не считая нашего прощания - он начал распускать руки опять и абсолютно рефлекторно одернула его руки, развернулась и ушла в дом. После этого он пропал на несколько дней. Я думала обиделся, но не стала затягивать, сама звонила/писала. извинилась даже, хоть и особо неправой, в принципе, себя не считала и не считаю. Объявился через пару дней с заявлением, что у него пропало желание общаться после этой встречи, встречаться мы точно не будем и единственные отношения, которые он может мне предложить - это секс, но он видит, что мне от него нужно больше и потому даже предлагать не будет. Как раз во время нашей второй встречи мне стало казаться, что ему нужно от меня только это, но первая была свидетельствовала о другом и меня это путало. Он мне все объяснил и я ему верю, т.к. это совпадает с моими выводами и наблюдениями. Сказал, что сначала заинтересовала, было желание встречаться, а потом вот пропало, потому все так. Ну, т.е. не понравилась как человек, видимо, не о чем поговорить и все такое.
Дело в том, что на свиданиях с ним я вела себя неестественно: он мне настолько понравился сразу, что я боялась ляпнуть какую-то глупость, чтоб его не оттолкнуть, в итоге очень много отмалчивалась, т.е. он разговаривал чуть ли не со стеной. И я понимаю почему он меня послал. Была бы я на самом деле такой, я бы попыталась это просто пережить и забыть его, но я ведь почти полная противоположность того, что он видел, у него сложилось совсем неправильное мнение обо мне, т.к. я была замкнута из-за страха ему разонравиться. В то же время он был очень открытым и я увидела, что у нас нереально много общего, вплоть до мелочей!
После того, как он мне все объяснил, я ему не писала и не звонила, не надоедала больше. Но без него просто ломка страшная. Он сказал, что будем иногда переписываться.
Что делать? Как убедить его дать мне еще один шанс, чтобы он увидел меня настоящую? тут уж если не понравится, значит, не судьба, конечно
...
Что означают эти оценки?

Оценки вопросов

Пользователи могут голосовать за понравившиеся вопросы. Лучшие вопросы мы размещаем в специальной секции сайта.

Вы можете проголосовать за вопрос, если он чем-то вам понравился. Может быть, интересная тема, или хорошо описана проблема, или вы считаете, что ответы психологов на поставленный вопрос полезно было бы почитать многим другим людям.

Если вы голосуете за какой-то вопрос, то ссылка на него позже может быть отображена на вашей личной страничке, в секции "Понравились вопросы". Ваши негативные оценки нигде отображены не будут.

У психологов на личных страничках понравившиеся им вопросы отображены не будут.

Ответы психологов

Здравствуй, November Rain!
Влюбчивая? Прекрасно! Значит влюбишься ещё в человека, который будет твоей судьбой.
Этот парень, явно не твой вариант. Ожидания были разные. Ты искала отношений, а он быстрого секса. К тому же не получив ожидаемого, скрылся, ещё и тебя обидел. Зачем тебе завоёвывать того, кто не захотел уделить "своё драгоценное" время, чтобы узнать тебя настоящую.
Не принимай близко к сердцу.
...
Дополнение от автора вопроса ·
Спасибо, но Вы меня не так поняли. Изначально он не искал быстрого секса, просто как он мне сказал, это всё, что нам остается. И это понятно, потому что я с ним практически не разговаривала, хотя он все 2 свидания пытался из меня вытянуть хоть что-то. Но опять же, он от этого варианта отказался сразу, т.к. сказал, что не хочет делать мне больно из-за того, что я в любом случае буду ждать большего.
К тому же, он далеко не урод + плюс мозги и чувство юмора, девушки на него падки, думаю. Но тем не менее, у него давно никого не было, даже на свидания не ходил.
Близко к сердцу не принимать не могу. За последние 3 года он - первый, кто мне понравился, еще и так сильно. Честно говоря, не ем и не сплю уже неделю...
Этот вопрос заархивирован. Новые ответы больше не принимаются.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы ответить.
Хотите прямо сейчас задать вопрос психологу онлайн бесплатно?