не могу забыть
симпатию ко мне начал проявлять он, но после первого свидания всё сошло на нет, хотя в конце него он предложил мне встречаться
я понимаю, что это всё возможно пройдет, когда я встречу человека, который меня по-настоящему заинтересует, но пока его нет,я продолжаю думать о нём.
встретив его недавно, я поняла, что я для него-не более чем знакомая, наряд ли он думает обо мне целыми днями, вернее этого точно не происходит.
я всё ещё жду продолжения нашей истории и на что-то надеюсь, и никак не могу от этого избавиться.
можете ли вы мне чем-нибудь помочь?