ревность
Подскажите, как мне с собой справиться, я уже устала обуздывать себя. Я вижу, что просто загоняю проблему вовнутрь, и она выскакивает в самый ненужный момент. Я читаю статьи и рекомендации на тему ревности, пытаюсь успокоится-и никак.
Мы с моим любимым уже 2 года живем вместе, в следующем году планируем свадьбу.
Я его ужасно ревную! Раньше были скандалы частенько, сейчас я сдерживаюсь, но напоминаю себе прямо маньяка какого-то. Я не могу сдержаться и проверяю его телефон и переписку в соцсетях(( Стыдно( Я всегда напряжена.
Еще в начале отношений он дал мне повод для ревности, на тот случай я и грешу, так сказать.
Сейчас собираемся ехать на отдых, в компании. Там будет моя подруга, она без отношений. Я уже ревную! хотя в ней я уверенна...и на 90% уверенна в своем парне.Отдых порознь тоже выводит меня из себя.
Он же не вещь моя, и я не смогу изолировать его от других женщин... но я не могу с собой справиться.
Как мне побороть свою
<a href="/Revnost:_istoki_i_sposob-Puertas.html">ревность</a>? Я не хочу все ею испортить! Как мне научиться доверять любимому и стать более уверенной в себе?