Что делать, когда бросил муж?
Мне очень необходима Ваша помощь.Сегодня меня бросил мой муж. Мы начали с ним встречаться три года назад, год спустя начали жить вместе. Вчера я ему сказала, что очень хочу родить ребенка, а он мне, после длительного разговора, в ответ сказал, что это вообще моя единственная цель в жизни, и что она с его жизненными позициями никак не коррелирует. Мне 25 лет, и я не хочу это откладывать в долгий ящик, пока, как говорит муж, не будем достаточно зарабатывать. Но, как известно, денег всегда нехватает. Когда я это ему сказала, он ответил, что очень во мне разочарован,потому что я не верю в нас, и дальнейшая совместная жизнь и отношения не возможны.Я очень его люблю, и хочу быть с ним всю жизнь. А как быть сейчас? Он мне не верит, не верит в искренность моих чувств.
А я как подумаю, что мы уже не будем больше вместе никогда, мне так больно, вообще жить не хочеться...
Подскажите, пожалуйста, как дальше жить? Как вернуть все?