как вернуть......"бывшую" жену
Хочу поделиться с Вами своим, если можно так сказать, несчастьем.
Я женат. Точнее был. Маленькое предисловие - мы с женой прожили в браке практически 7 лет, до этого 4 года встречались. У нас замечательный сынишка, 7 лет. Жили как все обычные семьи - и радовались, когда было чему, и ругались, когда был повод. Молодые, горячие. Собственно с вступлением в брак проблемы и начались, как бы это не казалось банальным. Рождение ребенка, не высыпания, усталость обоих, раздражительность, бытовые проблемы - ну у кого их не бывает. Потом жена вышла на работу. График сумашедший, следовательно усталость и все такое. Очень часто ругались, жена плакала. но в конце всех истерик я всегда был инициатором того, что бы мы все спокойно обсудили и решили, кого что не устраивает - не решимых проблем не бывает, я так считаю. Предлагал сходить несколько раз к семейному психологу, на что получал ответ, мол к докторам ходят только больные, ну или что-то в этом роде. никогда моя жена не пила успокоительных препаратов для поддержания своего психологического состояния, хотя я просил - в наше бурное время одними разговорами себе не поможешь.
И вот, после очередной ссоры она подает на <a href="/category-razryv-razvod-pg-1">развод</a>. Причем о <a href="/category-razryv-razvod-pg-1">развод</a>е я узнаю спустя 2 месяца, когда нас развели заочным решением суда. Я сходил сума, как это так, как такое вообще может быть, у нас же сын...
Я не буду дальше описывать что было дальше или углубляться в подробности семейной жизни (не хватит символов), одно скажу - жена мотивирует тем, что мы не подходим друг другу, заморачиваясь на гороскопе (я лев она телец), якобы различные взгляды на жизнь и т.д. В сексе тоже беда.
После <a href="/category-razryv-razvod-pg-1">развод</a>а мы пока еще живем все вместе и пока у меня теплится надежда на восстановление отношений.....но как...я очень люблю нашего сына. как я смогу сейчас или потом объяснить, почему папы рядом нет или не будет? Для меня сын, тем более первый ребенок это все, ради чего можно и нужно жить.
А еще самое важное, что я не могу ее..."отпустить" и не могу представить, что с ней будет другой мужчина возможно когда-то. Мне кажется, тут нужна помощь Фрейда )
Как Вы считаете? Помогите советом, я очень переживаю - год <a href="/interview.php?id=38">депрессии</a> это слишком для мужчины...