«Человек 30% жизни проводит во сне, а остальные 70% мечтает выспаться .»
Вопрос от: Коля Возраст: 18

Любов?

Раптово влюбився в найкращу подругу:(
зараз часто з нею спілкуюсю, періодично 1 - 2 рази в тиждень ходимо гуляти !
Після кожної нашої зустрічі, кожної розмови по моб. на душі стає так легко і добре, наче з неба спустився)
Але їй про свої почуття нічого казати не хочу!
мабуть боюся, що взаїмності не буде, хоча ставиться вона до мене дуже добре, і боюсь просто втратити дружбу, якщо ми навіть роздійдемось з часом.
Тому просто хочу її РОЗЛЮБИТИ!!!
інколи здається що уже все, розлюбив, але коли її зустріну, обнімлю чи легенько дам цьом в губи* , розумію що ніфіга не розлюбив(

Що робити? як її розлюбити?

Ответы психологов

Еделія Степанівна Демків — психолог
Еделія Степанівна Демків психолог

Психолог больше не активен на сайте

этот психолог удалён с портала
Коля,не стоит так переживать! Поверьте, девушка все видит и понимает,такая ей дана природная интуиция. И по-видимому ей это нравится, если она поддерживает эту игру. Поэтому пусть все идет как идет,мне кажется вы ей тоже очень нравитесь.И возможно ваши отношения перерастут во что-то большее. Бояться этого не надо.Просто будьте аккуратны, чувствуйте ее настроение - возможно и она ждет от вас каких-то решительных шагов, ведь вы же мужчина.Лучше всего было-бы об этом с ней поговорить-найдите подходящее время. Удачи вам.
Дополнение от автора вопроса ·
Дуже вдячний за відповіді:)
я їх прислухаюсь!!!

Чекаю ще чиїхось порад.