Нет мотивации
Дело в том что несколько лет назад я потерял работу и до сих пор не нашел новую, точнее я находил и не один раз хорошие должности, но приходя на новое место работы я задерживался там от силы на день.
Я так подумал и решил что наверное у меня нет мотивации зарабатывать деньги, у меня нет девушки чтобы тратить деньги, нет друзей перед которыми другие любят "кичиться" новыми гаджетами, и.т.д. меня обеспечивают родители, уйти из родительского дома я не могу т.к. я не "мажор" чтобы имея жилье, тратить деньги на съем другого.
Я понимаю, что у меня такой возраст, что я уже должен самостоятельно принимать решения, быть ответственным, зарабатывать, и не то чтобы я не хотел работать вообще, я понимаю что нужно, но не имею мотивации.
Понимаете, вот другие работая, стоят планы, зарабатывают там на что-то, но мне это кажется совсем не интересным, я живу сегодняшним днем.