Парень не хочет секса
За все время отношений у нас не было секса.
Оба студента, живем с родителями и возможности уединится у нас не много. Но парень и не пытается ничего придумать: отдых, квартира, пр. Только ждем возможности когда у него или у меня нет дома родителей. У нас отличные взаимные ласки, возбуждение, но дальше дело не доходит. Первые разы не выходило и я списывала это на волнение и не опытность. Затем, он просто перестал пробовать. Однажды, он даже начал обвинять себя в том, что у него наверное проблемы по мужской части поэтому так и выходит. Это было просто самобичевание с его стороны. На что я ответила, что это просто волнение. Он абсолютно здоровый молодой парень. Теперь месяц мы просто не можем уединится, разговоров об "этом " у нас нет. Я не могу понять: он меня любит, хочет, я его возбуждаю. Но с другой стороны, он не стремится перейти на более интимный уровень отношений, не проявляет инициативы, не стремится сделать этот первый раз каким-то романтичным. Он в принципе не планирует этот наш первый раз.
Обычно парни хотят девушек затащить в постель, а тут у меня уже такие мысли. И я корю себя за это.