Upsihologa Logo
У психолога Украинские психологи
«Каким смелым и самоуверенным становится тот, кто обретает убеждённость, ...»
Вопрос от: joy010 Возраст: 21

не могу разобраться в себе!!!

не могу разобраться в себе!!! больше месяца назад рассталась с парнем.Хотела дать ему понять, что он может меня потерять из-за своего поведения! терять его не хотелось! а он сразу же нашёл себе другую, а я не нахожу теперь места себе! бесит эта показуха.она из другого города, приезжает к нему каждые выходные! у нас одни и те же друзья, по этому встреч не избежать, праздники, дни Рождения проводим в одной компании! он меня делает вид, что не замечает! мне обидно, у них так быстро развиваются отношения, причём такого даже у нас за полтора года не было, везде с ней!((не могу понять это просто чувство собственности или люблю его(((
...
Что означают эти оценки?

Оценки вопросов

Пользователи могут голосовать за понравившиеся вопросы. Лучшие вопросы мы размещаем в специальной секции сайта.

Вы можете проголосовать за вопрос, если он чем-то вам понравился. Может быть, интересная тема, или хорошо описана проблема, или вы считаете, что ответы психологов на поставленный вопрос полезно было бы почитать многим другим людям.

Если вы голосуете за какой-то вопрос, то ссылка на него позже может быть отображена на вашей личной страничке, в секции "Понравились вопросы". Ваши негативные оценки нигде отображены не будут.

У психологов на личных страничках понравившиеся им вопросы отображены не будут.

Ответы психологов

joy010, это похоже что вам обидно что сценарий не идет по вашеиу плану.
"Хотела дать ему понять, что он может меня потерять из-за своего поведения!" Дали понять - потерял - поведение его остается с ним и обращено на его благо.
В чем причина то вашего поступка? Какое у него было поведение к вам?
...
Дополнение от автора вопроса ·
за частую друзья у него были на первом месте!не смотря на то что.когда он потерял близкого человека(умерла мать) этих самых друзей то рядом и не было,а я была с ним всё время и поддерживала,при этом он ещё и ревновал меня к моим подругам,с которыми я не так уж и часто встречалась!
Дополнение от автора вопроса ·
наверное не к чему!и я это в глубине души понимаю!просто не могу справиться с этой обидой! создаётся ощущение,что в эти его новые отношения меня прям носом тычут!я его поддерживала после смерти матери,а она так сказать "спасает" после расставания со мной и к ней совсем другое отношение,по рассказам друзей!
Этот вопрос заархивирован. Новые ответы больше не принимаются.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы ответить.
Хотите прямо сейчас задать вопрос психологу онлайн бесплатно?