Измена мужа
Вчера я узнала об измене мужа. Без истерик и крика попыталась спросить у него об этом. Он начал все отрицать, на разговор не поддавлся.Но факты есть факты. Как говорят - утро вечера мудреннее, с утра я спросила снова, но вопрос поставила уже по другому. Просила назвать причину. В чем я , как жена, не дорабатываю. Ответ был прост - все отлично, все в порядке и я тебя очень сильно люблю.У нас хорошая семья, есть двое детей, я стараюсь чтобы не было конфликтов, во всем угождаю (т.к муж мой очень вспыльчивый.)Я не могу понять причину. Нашему браку 5 лет.Я очень дорожу семьей. Если я буду дальше настаивать на выяснении причины он может просто собрать вещи и уйти. Я этого боюсь, т.к очень люблю этого человека.
Что делать, подскажите.
Оценки вопросов
Пользователи могут голосовать за понравившиеся вопросы. Лучшие вопросы мы размещаем в специальной секции сайта.
Вы можете проголосовать за вопрос, если он чем-то вам понравился. Может быть, интересная тема, или хорошо описана проблема, или вы считаете, что ответы психологов на поставленный вопрос полезно было бы почитать многим другим людям.
Если вы голосуете за какой-то вопрос, то ссылка на него позже может быть отображена на вашей личной страничке, в секции "Понравились вопросы". Ваши негативные оценки нигде отображены не будут.
У психологов на личных страничках понравившиеся им вопросы отображены не будут.