Юлия, на форуме периодически читаю письма, подобные вашему. Вы, конечно же, можете поступать так, как считаете нужным.
Я даже не буду вас спрашивать, что это за
любовь такая, когда тебя бьют.
В том, что парень бьет, как это ни странно звучит, есть и свои плюсы: его
чувство вины, когда он остынет. Если цинично подходить к этому вопросу, то в это время можно
манипулировать как угодно парнем. Если вам это подходит. если вы действительно готовы рисковать здоровьем ради возможности видеть глаза, полные вины и раскаяния, а потом ловить хук с лева - так оставайтесь с ним! Значит вы нашли друг друга.
Если же вас такая перспектива не прелюьщает - тогда попробуйте дать ему сдачи. Запугайте его в ответ. Будете лупить друг дргуа по очереди. Если вы азартный человек - втинетесь и понравится.
Если же и этот вариант вам не подходт. тогда подумайте над тем, чего вы на самом деле хотите. Вспомните, о чем вы мечтали в детстве. Так ли уж ваш парень соответствует вашим представлениям о счастливом будущем? вЫ готовы растить с таким человеком детей? Оказывать ему поддержку? Встречать его каждый день с улыбкой? Делить с ним совими победами, горестями? Будет ли он хорошим мужем? Достойным отцом? Можете ли вы на него положиться? Чувствуете ли вы его заботу, защиту?
Просто подумайте об этом. И желательно поговорить с кем-то, кому вы доверяете. Удачи вам!