«Если Вы недовольны тем местом, которое занимаете — смените его! Вы же не...»
Вопрос от: Кристи Возраст: 19

Страсть

Встречаюсь с мч уже больше полугода. Все у нас отлично, просто превосходно!)мой вопрос звучит в том. Между нами башенная страсть я вот сейчас нахожусь в другом городе и я настолько сильно хочу его во всех смыслах, что у меня голова как будто под дурью какой то. Я как его представлю, воспоминания вот все все что было и что будет....у меня просто необъяснимое состояние. И я реально осознаю что мне некто не даст таких ощущений как он, я не от кого такого не получу, опыт в отношения у меня есть. Я понимаю что только с ним так хорошо может быть и даже не могу представить себя с кем то другим, только он! Вы можете как психологи рассказать что бывает между людьми, какие типы бывают. Почему вот некоторые любят, но без страсти, некоторые только секс и все, некоторых как у меня крышу сносит. От чего завит влечение к человеку? Что именно вызывает такие чувства, ощущения, откудого все идет? И еще меня очень волнует вопрос, почему с одним парнем может быть только любовь, а с другим все сразу?

Ответы психологов

Нелли Викторовна Дебелая — психолог
Нелли Викторовна Дебелая психолог

Психолог больше не активен на сайте

Кристи, я правильно поняла вас: у вас все отлично, вы из чистого любопытства решили узнать почему у вас все так замечатлеьно?
Или может есть дургая причина, по которой вы письмо написали?
Дополнение от автора вопроса ·
Нет вы не поняли)
в силу того что я не сильна совршенно в психологии, и где искать вообще данную иформацию по касающему влпросу я не знаю. Я хочу знать мнение психологов что б ктото обьяснил почему:

"Вы можете как психологи рассказать что бывает между людьми, какие типы бывают в отношениях. Почему вот некоторые любят, но без страсти, некоторые только секс и все, некоторых как у меня крышу сносит. От чего завит влечение к человеку? Что именно вызывает такие чувства, ощущения, откудого все идет? И еще меня очень волнует вопрос, почему с одним парнем может быть только любовь, а с другим все сразу? отношения между людбми почему так?"
Мне тоже кажется, что за вопросами вообще к психологу не очень-то идут.
Это к девчонкам на посиделки.
Здесь или похвастаться или есть сомнения?
Единственный проблем, который я могла и не правильно понять-как не бросаться на других мужчин, если любимый в отлучке?