Как избавиться от ненависти
И вот он уехал на выпускной, позвонил мне, я сказала, что либо он идет туда, либо мы расстанемся. Он сказал, что идет туда в любом случае. Мне было очень не приятно, но я смирилась. Смирилась ровно до тех пор, пока не узнала, что на выпускном вечере он познакомился с девочкой, они танцевали там, общались, прогуливались. Его родители были в тот момент с ним и все видели, говорили ему, что не нужно себя так вести. Но ему было все равно, ко всему этому он очень много выпил и вел себя, скажем так, не очень хорошо...
Как выяснилось позже, на следующий день после праздника, он встречался с этой девушкой, они прогулялись, поговорили.
Усугубляет эту ситуацию то, что все это он сделал перед моим Днем рождения. Естественно мне было не до чего и праздник я не отмечала, хотя были столь грандиозные планы. Расстроилась я очень сильно, потому что никак не ожидала этого от него.
Простила, но до сих пор не могу забыть... Каждый день вспоминаю, думаю об этом, хотя так хочу от этого избавиться. Уже начинаю его ненавидеть...