Как разобраться в его отношении?
В начале лета я отдыхала в Болгарии и случайно познакомилась с молодым человеком. Подчеркну слово - случайно. Я отправилась на отдых, не преследуя никаких целей и без всякого желания заводить подобные романы.Естественно было место сексуальным отношениям...нам не по 15 лет. Я никогда не позволяла подобного себе раньше, поэтому и не стала рассказывать подругам о своем знакомстве....Я думала что все быстро забудется но все не так.
Мы продолжаем общаться, переписываясь в социальной сети, и чем дальше все идет тем больше мучаюсь ..
Он часто пишет что скучает, и хочет что б я приехала ...а я не знаю как объяснить ему что не могу пойти на это-что на самом деле я не такая легкомысленная ...вот именно- мне кажется что такой он меня считает...но я могу и ошибаться...я не знаю как узнать что он на самом деле ко мне испытывает...
Я намекала что возможна встреча на нейтральной територии (в какой то другой стране), вместе провести отдых и он не возражал, но в то же время он ничего не делает для того что б эта встреча состоялась...никаких предложений...ничего
Я слышала о том как девушки знакомятся с иностранцами и потом раскручивают их на деньги, но меня это не интересует...я работаю и сама оплачиваю свой досуг....
Стараюсь не писать ему первой,но жду когда он напишет...а иногда мне кажется что он избегает общения со мной..
Я хочу знать как он проводит вермя, с кем общается-но не задаю ему таких вопросов....
Я боюсь показаться ему навязчивой, боюсь отпугнуть от себя...
В глубине души мне хочется что б все было не просто сказкой...
Мне хочется верить в серьезность его намерений, но не знаю как доверится ему! Я долгое время была одна и так хочется наконец то обрести свое счастье....
Может на меня давит растояние которое нас разделяет...
Я не такая смелая как многие...но так хочется все бросить и уехать к нему..
Я с каждым днем все больше дума о нем и о том что хочу быть вместе с ним ....мечтаю о нашем будущем Но есть ли оно у нас? Как мне его понять? Как узнать что он думает обо всем этом?