Допилила
Проблема в том, что я хочу вернуть парня, точнее его <a href="/category-psihologiya-lubvi-pg-1">любовь</a> ко мне.
Мы встречаемся 1,4 года, но в последнее время я его очень часто пилила, мы очень сильно ссорились. Раньше он меня очень сильно любил, а я позволяла себя любить. Со временем и у меня появились к нему чувства. Я не могу назвать наши отношения спокойными. Но он терпел, уступал. Сложность отношений еще заключается еще и в том,что мы далеко друг от друга жили. + ко всему у меня родители строгие (не всегда могли проводить сколько времени, сколько хотелось бы). Я понимала, что часто бывала неправа, пыталась исправиться, но меня на долго не хватало. в итоге месяц назад, он предложил сделать паузу. Потом снова мы мирились, ссорились. И я узнала, что он встретил девушку, старше его на 4 года. Судя по тому как он с ней общался (увидела в соц сети), она ему нравится. Только она из Москвы, и сюда приезжает в командировки часто. И после крайней ссоры я попросила за все прощение, плакала, сказала, что знаю о ней (что его не виню, так как я сама в этом виновата, потому что не давала того, чего он хотел). Теперь мы вроде как встречаемся снова, я его не пилю, не кричу на него, все гладко. Но мне кажется он скучает за ней, может иногда и встречается с ней, когда она в Киеве. Стал молчаливым со мной. Мне говорит, что любит, но уже не так. Остались чувства, но не такие сильные, что ему нужно многое забыть. Ко мне то холоден, то нежен.
Помогите, пожалуйста. Правильно ли я поступила? И как мне себя вести дальше? Возможно ли вернуть его <a href="/category-psihologiya-lubvi-pg-1">любовь</a> ко мне?
Оценки вопросов
Пользователи могут голосовать за понравившиеся вопросы. Лучшие вопросы мы размещаем в специальной секции сайта.
Вы можете проголосовать за вопрос, если он чем-то вам понравился. Может быть, интересная тема, или хорошо описана проблема, или вы считаете, что ответы психологов на поставленный вопрос полезно было бы почитать многим другим людям.
Если вы голосуете за какой-то вопрос, то ссылка на него позже может быть отображена на вашей личной страничке, в секции "Понравились вопросы". Ваши негативные оценки нигде отображены не будут.
У психологов на личных страничках понравившиеся им вопросы отображены не будут.