Чем отвлечь себя, чтобы забыть о своем одиночестве?
Я бы и жила так дальше с камнем вместо сердца.
Если бы не попала в одну неприятную ситуацию в незнакомой стране и мне не помог местный житель. Хоть он и делал это ради секса, но я во мне проснулась надежда, что может быть есть люди, которые могут заботиться и быть рядом. Но все же это было с его стороны только ради его выгоды.
Только во мне проснулось тепло. Мне хочется хоть кого-то любить в этом мире. Я мечтаю усыновить ребенка, но пока не могу себе это позволить. Не могу даже взять питомца из зверинца. Я не знаю как пережить эти годы одиночества, пока я не смогу любить ребенка и котенка.
Мужинам я не доверяю и боюсь, они всегда пытались использовать меня, девушкам я не доверяю еще больше.
Я очень общительный человек, много улыбаюсь. Но никого не могу впустить в свою жизнь, потому что обжигаюсь. К людям, которых я подпускала я относилась по особенному, а они разбивали мне сердце.
Как не реветь каждый день от одиночества?