«Самое страшное одиночество — не иметь истинных друзей.»
Вопрос от: Александр Возраст: 24

Знакомство в социальной сети!

Я познакомился с девушкой в соц. сети,ей 20 лет,после долгого общения она стала нравится мне.Она учится во второрую смену в инстетуте,выходная только в суботу и воскресенье!Я пригласил ее на выходных пойти прогулятся, она согласилась,но когда дело доходит до выходных она находит причины чтобы не идти!То она с подруге обещала встретится,то она чтото чуствуе к парню с которым встречалась всего один раз и не переписывалась,и только когда я написал что она мне семпатична она пообещала со мной встретится но с условием что ее подруга будет с номи.Но до этого не дошло,она сказала что заболела! Я конечно не пойму но помойму она боится встретится или начать новые отношения!Когда я спрашиваю что с ней такое,она говорит что все впорядке!Что мне делать в такой ситуациии? Или что не стоит делать?

Ответы психологов

Роксана Владимировна Бабаджанян — психолог
Роксана Владимировна Бабаджанян психолог

Психолог больше не активен на сайте

Здравствуйте, Александр. Настойчивость в мужчине - это, конечно, похвально в наше время, но она должна быть умеренной в данной ситуации. Возможно, девушке нужно время, чтобы разобраться в себе. Возможно, она, действительно, боится очной встречи с вами.
Сколько вы уже получили от нее отказов?
Открою вам секрет, о котором все знают, чем меньше проявляешь интерес к человеку, тем сильнее он хочет вашего внимания.
Дополнение от автора вопроса ·
Вы предлагаете быть менее настойчевым и просто ждать подходящего времени?
Алена Михайловна Леванда — психолог
Алена Михайловна Леванда психолог

Психолог больше не активен на сайте

Вам надо продолжать жить дальше и ничего не ждать.Делайте шаги в своем становлении в обществе, продолжайте общаться, если вам это нужно, а ответ девушка даст, тогда когда у вас будет общий интерес.Люди встречаются, но это не означает, что они будут вместе и дальше.Встретились, кого-то заинтересовало, кого-то нет-общение и поиски продолжаются дальше.Может пройдет некий промежуток времени и данные отношения найдут свое дальнейшее развития, а сейчас просто не наступило то время, когда они нужны участнику этих отношений.