Upsihologa Logo
У психолога Украинские психологи
Прямой эфир:
Нора Маркман
Нора Маркман 9 часов тому: «Вітаю! Співіснування з нарцисичними, чи навіть просто інфантильними батьками - це дуже непроста задача. Колеги вже багато правильних речей написали вище - в тому числі про співзале»
Світлана Володимирівна Матюха
Світлана Володимирівна Матюха 12 часов тому: «Вітаю.У вашому повідомленні багато болю за тим, чого вам так не вистачало з дитинства. Коли людині з дитинства не вистачало близькості, всередині може залишатися "голод до любові"»
Алла Григорівна Веленко
Алла Григорівна Веленко 13 часов тому: «Дякую Вам за відвертість. Можливо, напишу дивні речі, але наше життя будується за певними законами. Один з них: оточуючий світ притягує до нас саме ті обставини, які максимально п»
Вопрос от: Малая Возраст: 17

Немогу разобраться и понять

Здравствуйте психологи, надеюсь сможете помочь мне разобраться.
Ну так вот.Встречаюсь с парнем я 5 месяцей, мы одногодки.Говорил что любил меня,всё было по тихоньку, и без ссор не обходилось.Вели так же половую жизнь,он у меня был первым в этом плане, да и я у него тоже.
Сейчас начался сложный очень период в отношениях.Мы уже буквально месяц ссоримся постоянно,как то сложно всё.Но и расстаться не можем.Я гооврю всё окончено между нами,а он как на зло опять звонит и надоедает что хочет якобы встертиться и начать всё по новому.И так продолжаеться уже месяц ,замкнутый круг какой-то непонятный.Ссоримся из-за того что он то внимание мне не уделяет как раньше,то ходит в разлекательный центр и сидит там с друзьями и в окружении девушек.Мы живем на неком расстоянии.В одном городе просто я в центре городе а он как бы за городом, и это мешает нам видеться каждый день.
Получилась сегодня непонятная ситуация.Я заболела и он якобы пришел ко мне чтоб посидеть со мной.Обнимал целовал, я просила отстать так как мне плохо.Ну сидел он со мной,такой весь заботливый и внимательный.И я его спросила или любит меня,он там мнеклялся в любви.А в воскресенье он пошёл к брату на день рождение,я не смогла прийти,и он пошёл без меня.Ну так вот спросила я или зменял мне,он сказал что нет.Я достала его и попросила сказать правду,спираясь на то что не обижусь и все будет хорошо,а спросила потомучто чувствувала некое беспокойство.Он сказал тогда что да , изменил тогда на день рождении.Но не было там интима, просто поцеловались.Но всё ровно это тоже измена,как бы поиск лучшего.
Он спирался на то что был пъян и сам незнал что делал.Я выслушала его,и влипила ему по морде.Дальше мы это обсудили и я выставила его за дверь, просила чтоб больше не появлялся в моей жизни.Клялась что сменю номер и из сети добавлю его в черный список.Пока не сделала этого,и он опять звонит мне и звонит.просит встречу .Я понимаю что шанс второй давать зря так как сделал один раз сделает и другой так всегда.
Я ему объяснила что ты был с ней,теперь иди к ней а меня больше не тревож,он сказал зачем она мне?Это было по пъяни.Я сказала вот будешь с ней и секс у вас будет,на что он сказал что она же девственница.И я поняла что он со мной ради секса может встречаться.
Он сказал что она ему не нужна,но вконтакте добавил её в друзья и фотки видела её с ним.Обидно очень и досадно
Незнаю как вести себя и с ним и как не впать в дипрессию.Помогите я Вас очень прошу.
...
Что означают эти оценки?

Оценки вопросов

Пользователи могут голосовать за понравившиеся вопросы. Лучшие вопросы мы размещаем в специальной секции сайта.

Вы можете проголосовать за вопрос, если он чем-то вам понравился. Может быть, интересная тема, или хорошо описана проблема, или вы считаете, что ответы психологов на поставленный вопрос полезно было бы почитать многим другим людям.

Если вы голосуете за какой-то вопрос, то ссылка на него позже может быть отображена на вашей личной страничке, в секции "Понравились вопросы". Ваши негативные оценки нигде отображены не будут.

У психологов на личных страничках понравившиеся им вопросы отображены не будут.

Ответы психологов

Роксана Владимировна Бабаджанян — психолог
Роксана Владимировна Бабаджанян психолог

Психолог больше не активен на сайте

Здравствуйте, Малая. Определите для себя приоритеты - что важней: отношения как таковые с этим человеком; вы любите этого человека и готовы простить его обман; или же вам важнее уважение к себе, свобода действий? Что для вас важно в отношениях? Как себя должен вести любимый человек? Ответьте на эти вопросы себе честно.
К счастью, этот парень - не единственный на свете, но если вы его любите, (а я, если честно, совсем этого в письме не увидела), то нужно научиться прощать.
...
Этот вопрос заархивирован. Новые ответы больше не принимаются.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы ответить.
Хотите прямо сейчас задать вопрос психологу онлайн бесплатно?