Ирина Константиновна Зубиашвили
Вопрос от: the_mozzart Возраст: 20

Проблематичные отношения с девушкой

Здравствуйте. Мне 20 лет. Встречаюсь с девушкой уже 10 месяцев. Ей 16 лет. Учиться в 11 классе.
Суть вопроса:
Последнее время мы стали частенько ссориться, по её инициативе, по мелочам. В её классе все знают, что мы встречаемся, и одноклассники и классный руководитель. И они, по её словам, гнобят её каждый день. И вот, её это достало, и она сказала, что мы расстались. Но на самом деле это не так. У нас все как прежде, встречаемся.
Но теперь, из-за недавних новостей, к ней стали подкатывать парни из ее класса. И предлагают встречаться, и признаются в любви. И при этом, она мне рассказывает все. А меня это очень выводит из себя, я еле сдерживаюсь. Очень мне неприятно. И я ей об этом говорил. Её ответ: Ты думаешь только о себе. Ты эгоист. Если ты хочешь, чтобы это тебя не раздрадало, так давай расстанемся.
Такое ощущение, что ей попросту "насрать" на "нас" и "наши отношения".
Я не знаю, зачем ей было всё это, - просто попробовать, что такое длительные отношения, или.. я не знаю.. Я в таком недоумении, что и не знаю к кому обратиться, и как решать это положение. Вам понадобятся наверное ещё подробности, я расскажу по ходу обсуждения.

Ответы психологов

Павел Леонидович Басанский — психолог
Павел Леонидович Басанский психолог

Психолог больше не активен на сайте

Здравствуйте, Моцарт!
Скажите, а вы интересовались у своей девушки, зачем она вам рассказывает об этих ухаживаниях? Или вы пытались сами понять причину?