Влюбился в замужнюю женщину
Работали вместе на одной работе.
Сначала была симпатия взаимная.
Потом она мне подмигнула но перемпать или продолжить не решился так как уже был печальный опыт с замужней женщиной.14 февраля она прислала мне в однокласниках поздравление с днём влюблённых правда с заманухой типа кролик морковке сказал я тебя люблю.
не раз думал её пригласить погулять в парк или ещё куда но предыдущий опыт подсказывал что отношения с замужними печально заканчиваются. часто думал о ней.
так её и никуда не пригласил(
пробывал строить отношения с другими даже переспал с одной знакомой но тогда вообще себя дерьмово чувствовал, думал всё время о Кристине. На душе мерзко было. щас пишу и испытываю чуство вины.
щас признался ей в своей симпатии и что хотел пригласить погулять в парк... но она не реагирует... по крайней мере не пишет... как быть дальше не знаю
вроди хочется с ней переспать а с другой стороны понимаешь что это печально может кончится... есть страх опять почуствовать себя брошенным .плюс у неё ребёнок и даже если она уйдёт ко мне как с малым ладить я буду не знаю